Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В выходные в Москве заметно похолодает
 

В выходные в Москве заметно похолодает

Предстоящие выходные в Центральном регионе России не станут исключением в череде прохладных и дождливых апрельских уик-эндов. Как сообщает сервер "GISMETEO.Новости", нас ожидает пасмурная погода с температурой на 2-4 градуса ниже обычной.

В Москве ночная температура постепенно понизится до 0…+2, днем воздух прогреется лишь до +6…+8, пройдут кратковременные дожди.

На северо-западе европейской территории России погода тоже испортится. Из-за скандинавского циклона небо затянется облаками, и повеет холодным воздухом из Арктики. В результате температура понизится, а дождь будет сменяться мокрым снегом. В Санкт-Петербурге ночью будет -1…+1, после полудня 5…7 тепла.

Прохождение холодного атмосферного фронта по областям Приволжского округа будет сопровождаться ливневыми дождями и понижением температуры в Нижнем Новгороде до +7…+9, в Самаре - до +8…+10.

Неустойчивая и прохладная погода ожидается в Черноземье. В Воронеже под утро не исключаются слабые заморозки, до -2, а днем массивы кучево-дождевых облаков и кратковременные ливневые дожди остановят рост температуры на уровне +7…+9.

На юг России в субботу заглянет весна, в Большом Сочи воздух прогреется до +14…+16. Но затем погода снова испортится. Регион затронет холодный атмосферный фронт, а циклон принесет на черноморское побережье ливневые дожди, снижая показания термометров до +11…+13 градусов.

Циклон, переместившийся с Каспия на Урал, принесет сюда декадную норму осадков. В Екатеринбурге в субботу пасмурно, дождливо и ветрено, ночью +4…+6, днем +8…+10. В воскресенье небо прояснится, и термометры повысят свои показания до +11…+13.

Раскинувшийся над Сибирью антициклон будет гарантом солнечной и по-весеннему теплой погоды. В Новосибирске ночной минимум составит -1…+1, а днем воздух может прогреться до +15…+17.

Теплая динамика ожидает жителей Прибайкалья. Переход власти от активного циклона к области высокого давления будет сопровождаться улучшением погоды и прогревом воздушной массы. В Иркутске в субботу пройдут небольшие осадки при температуре ночью около нуля, днем +10…+12. А в воскресенье антициклон, рассеивая облачные поля, повысит температуру до 0…+2 и +13…+15 соответственно.

Формировать метеоусловия на юге Дальневосточного региона будет многоцентровая циклоническая система, раскинувшая свои насыщенные влагой облачные поля на огромной территории от Забайкалья до Курильских островов. Погода везде пасмурная, сырая и ветреная. Во Владивостоке с отходом атмосферных фронтов дожди приобретут локальный и кратковременный характер, побережье очистится от тумана. В субботу термометры покажут +8…+10, в воскресенье воздух прогреется до +11…+13.

Дата: 20.04.2007, 14:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 674

Схожие новости по теме:

На выходных в Москве похолодает и пройдут дожди
В выходные в Москве ожидается похолодание и мокрый снег
В выходные в Москве будет прохладно и дождливо
Наша Украина не будет проводить массовых акций протеста в выходные
Президент Абхазии уже в выходные будет выписан из московской клиники
В выходные Москву ждет похолодание
Утвержден график выходных на майские праздники
В Москве за выходные в ДТП погибли пять человек
В Выходные в Москве определится сильнейший волейбольный клуб Европы
В выходные в Москве похолодает и пройдут дожди
В выходные в Москве похолодает
В эти выходные Россия перейдет на летнее время
В выходные в Москве немного похолодает
На выходных погода порадует новосибирцев
В выходные в Москве станет теплее
Во Владивостоке рекомендовано объявить понедельник выходным
Во Владивостоке понедельник может стать выходным из-за циклона
В выходные Москву ждут дожди и мокрый снег
Первые весенние выходные в Москве будут теплыми, но снежными
Полное лунное затмение смогут наблюдать европейцы в ближайшие выходные






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 12:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella