Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В выходные в Москве будет прохладно и дождливо
 

В выходные в Москве будет прохладно и дождливо

В предстоящие выходные погоду в Центральной России будут определять северные воздушные массы. Под их влиянием в Москве и Подмосковье ожидается неустойчивая и прохладная погода, сообщает сервер "GISMETEO.Новости".

Высокая облачность, кратковременные дожди и северо-западный ветер удержат московскую температуру на пару градусов ниже нормы. В ночь на субботу ожидается 0…-2, днем +5…+7, в воскресенье воздух прогреется лишь до +7…+9 градусов.

На северо-западе европейской территории России к формированию погодных условий приступит передняя часть европейского антициклона. Благодаря ему небо станет малооблачным, а воздух начнет прогреваться. В Санкт-Петербурге в эти выходные существенных осадков не ожидается, утренняя температура вряд ли поднимется выше +2…+4, зато к полудню будет уже +9…+11 с тенденцией на потепление до +11…+13.

Над Поволжским округом нависнет холодный атмосферный фронт. В его зоне пройдут небольшие дожди. Температура в Нижнем Новгороде составит в ночные часы -1…+1, после полудня +4…+6 и тоже с дальнейшим прогревом до +6…+8. В Самаре немного теплее: +1…+3 и +8…+10 соответственно.

В Черноземье солнца будет больше. Вместе с тем дующий с севера ветер не даст воздуху прогреться до нормальной апрельской температуры. В Воронеже ночью близко к нулю, днем не выше +7…+9.

На фоне мартовской температуры проведут уик-энд жители самого теплого региона России. Визит беломорской прохлады на черноморское побережье отзовется в Большом Сочи ливневыми дождями с грозами и похолоданием до +9…+11 градусов.

Примерно такой же будет погода на Среднем Урале. В зоне атмосферных фронтов пройдут небольшие дожди. Температура в Екатеринбурге ночью +1…+3, днем +9…+11.

На Западную Сибирь обрушится каспийский циклон, который принесет дожди и понижение температуры. Тем не менее до Новосибирска дождевые тучи еще не дойдут. В столице Сибирского региона солнечно и тепло: на рассвете около нуля, в полдень +11…+13.

Штормовой фронт, пересекая Прибайкалье, постепенно уступит место прохладному антициклону. В Иркутске ночью до -1…+1, днем +4…+6, временами осадки в виде мокрого снега, порывистый северо-западный ветер. В воскресенье погода улучшится, и на солнце воздух прогреется до +8…+10.

Закрутившийся над Японским морем циклон уйдет через Японию в океан. Приамурьем и Камчаткой овладеет антициклон, а к Приморью приблизится очередная фронтальная волна из Китая. Во Владивостоке в субботу пройдут небольшие дожди, на побережье возможен туман, минимальная температура +1…+3, максимальная +5…+7.

Дата: 13.04.2007, 13:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 675

Схожие новости по теме:

Наша Украина не будет проводить массовых акций протеста в выходные
Президент Абхазии уже в выходные будет выписан из московской клиники
В выходные Москву ждет похолодание
Утвержден график выходных на майские праздники
В Москве за выходные в ДТП погибли пять человек
В Выходные в Москве определится сильнейший волейбольный клуб Европы
В выходные в Москве похолодает и пройдут дожди
В выходные в Москве похолодает
В эти выходные Россия перейдет на летнее время
В выходные в Москве немного похолодает
На выходных погода порадует новосибирцев
В выходные в Москве станет теплее
Во Владивостоке рекомендовано объявить понедельник выходным
Во Владивостоке понедельник может стать выходным из-за циклона
В выходные Москву ждут дожди и мокрый снег
Первые весенние выходные в Москве будут теплыми, но снежными
Полное лунное затмение смогут наблюдать европейцы в ближайшие выходные






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 22:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella