Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Бык проткнул 14-летнего тореадора
 

Фото luisprada.com

Бык проткнул 14-летнего тореадора

Выступление 14-летнего тореадора Хаиро Мигеля на корриде в мексиканском городе Агуаскальентес закончилось несчастным случаем. Бык ударил подростка в грудь и несколько метров нес его на роге, после чего Мигель упал на землю. Рог прошел в 2,5 сантиметра от сердца, и юный спортсмен остался жив, сообщает Associated Press.

Хаиро Мигель приехал в Мексику из Испании два года назад. На его родине действует ограничение, согласно которому в корриде могут принимать участие тореадоры не младше 16 лет. В Мексике же некоторые спортсмены выходят на арену, начиная с 12-летнего возраста. В одном из интервью Мигель признался, что он часто плакал перед очередным боем с быком.

Луис Ромеро, оперировавший подростка, рассказал, что тореадору сопутствовала удача: "Ему повезло, если так можно говорить о человеке, которого проткнул бык". По словам врача, удар животного мог бы закончиться для Мигеля летальным исходом.

За свою карьеру тореадора 14-летний спортсмен одержал несколько побед и получил право отрезать уши побежденных им быков. Сообщается, что отец Мигеля Антонио Санчес Касерес (также известный тореро) присутствовал на последнем выступлении своего сына.

Дата: 17.04.2007, 9:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 480






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 7:52
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella