Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Медицинские организации Новосибирска "держат марку"
 

Медицинские организации Новосибирска "держат марку"

Сегодня первый заместитель мэра Виктор Воронов и директор межрегиональной ассоциации руководителей предприятий Юрий Бернадский вручили дипломы и медали «Новосибирской марки» лауреатам конкурса в сфере здравоохранения.


Участие в нем принимали лечебно-профилактические учреждения, производители и поставщики медицинской техники, препаратов, косметологические клиники и центры.

Обращаясь к победителям, Виктор Воронов отметил: «Сегодня мне очень приятно от всей души поздравить вас с победой и особенно приятно, что наряду с неоднократными лауреатами конкурса с каждым годом появляется много новых имен. Своей качественной работой вы формируете у людей отношение к здоровью не только как к личному капиталу, но и как капиталу города, области и страны в целом. И это работа не одного дня. Сегодня, в связи с реализацией национального проекта, надо понимать, что дело не только в новой технике и оборудовании. Самое главное – создать атмосферу доверия между пациентом и врачом. От этого зависит процесс выздоровления пациента. Ваша работа очень нужна людям. Я желаю вам и вашим коллективам успехов, процветания и конечно самого главного – здоровья!».

Поздравил лауреатов и Юрий Бернадский: «Подводя итоги конкурса в этой номинации, мы сделали немало открытий – многие новосибирские клиники являются базовыми площадками для создания новых медицинских технологий, в отрасли постоянно происходят положительные изменения. В прошлом году мы не проводили конкурс по этой номинации и поняли, что зря. Мы почувствовали, насколько звание Новосибирской марки значимо для вас. Я поздравляю лауреатов с этой большой наградой и желаю вам новых достижений».

Дипломами и медалями «Новосибирской марки» награждены 23 учреждения и организации. Они соревновались по 9 номинациям: «За успешное внедрение новых медицинских технологий», «За создание технических средств медицинской профилактики», «За успешное решение социальных вопросов в медицине», «За создание популярной медицинской техники и продвижение ее в другие регионы», «За эффективное обеспечение фармпрепаратами и изделиями медицинского назначения Новосибирска и области», «За обеспечение продуктами функционального питания Новосибирска и области», «За динамичное развитие рынка медицинских услуг», «За предоставление комплекса косметических услуг», «За качество и профессионализм».

Среди обладателей звания «Новосибирская марка» были организации, победившие сразу в нескольких номинациях. Это – ЗАО «Сибирский научно-исследовательский институт медико-экологических технологий «Центр-СИРЕНА», ЗАО «Био-Веста», МУЗ «Городская поликлиника № 1».

Дата: 17.04.2007, 15:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 591

Схожие новости по теме:

Несмотря на санкции, Иран превратился в ядерную державу - Ахмадинежад
М.Ахмадинежад: Иран вступил в клуб ядерных держав
Ю.Тимошенко призвала депутатов не держаться за кресла
Ю.Тимошенко призвала ВР не держаться за кресла
Иран согласился держать МАГАТЭ в курсе своей ядерной программы
США не намерены держать свои войска в Ираке дольше, чем необходимо властям в Багдаде
Госдеп: США не намерены держать войска в Ираке дольше, чем необходимо иракским властям
США не причисляют КНДР к ядерным державам - ЦРУ
С проекта Воздушный старт Индонезия станет космической державой
Патриарх совершил молебен перед иконой Державная, явленной в день отречения Николая II
Патриарх совершил службу на месте обретения иконы Богоматерь Державная
Иран. Региональная держава против сверхдержавы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 7:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella