Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Соперник Кличко-младшего пообещал еще раз нокаутировать украинца
 

Лэймон Брюстер. Фото born2bbig.com

Соперник Кличко-младшего пообещал еще раз нокаутировать украинца

Вечером 16 апреля было официально объявлено, что чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF (Международная федерация бокса) Владимир Кличко проведет очередную защиту титула 7 июля в Кельне (Германия). При этом соперник украинца Лэймон Брюстер (США) пообещал нокаутировать Кличко-младшего, как и в их первом бою, сообщает Associated Press.

Кличко и Брюстер встречались 10 апреля 2004 года, и украинец, владевший тогда поясом WBO (Всемирная боксерская организация), проиграл тот бой техническим нокаутом, отказавшись выйти на шестой раунд. После поединка, первые раунды которого прошли с заметным преимуществом Кличко, ходило много слухов о том, что внезапная слабость украинца могла быть вызвана отравлением, но убедительных доказательств представлено не было.

"Я снова нокаутирую Кличко, и тогда никто не сможет сказать, что моя первая победа была случайностью", - сказал Брюстер. После первого боя с Кличко американец трижды защитил титул WBO, побив Кали Миана, Анджея Голоту и Луана Красничи, но 1 апреля 2006 года уступил чемпионский титул белорусу Сергею Ляховичу.

Что касается Владимира Кличко, то он после поражения от Брюстера выиграл шесть боев подряд и с 22 апреля 2006 года владеет поясом IBF. "Я мечтал о том, чтобы взять реванш у Брюстера, - признался младший из братьев. - Несомненно, он очень опасный соперник, но я всегда хотел отдать ему долг".

Дата: 17.04.2007, 9:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 694

Схожие новости по теме:

WBC дал Маскаеву десять дней на переговоры с соперником
Команда Кембриджа победила соперников из Оксфорда в регате на Темзе
Выбирать соперника — пустое дело
Россия и США - соперники, а не враги, считает посол США в Москве
Оскар Де Ла Хойя помирил семью своего главного соперника






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 8:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella