Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Николая Валуева назвали восьмым чудом света
 

Николая Валуева назвали восьмым чудом света

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Промоутер Николая Валуева Дон Кин назвал российского боксера восьмым чудом света. Как сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России, такое мнение о Валуеве Кинг высказал накануне на пресс-конференции в немецком Штутгарте, где в субботу, 14 апреля, состоится бой россиянина за титул чемпиона мира по версии WBА в супертяжелом весе с представителем Узбекистана Русланом Чагаевым.

"Это будет невероятная схватка. Я верю в Николая, он - восьмое чудо света. Он - гигант с гигантским сердцем", - заявил Кинг.

Сам Валуев сказал несколько слов о подготовке к бою. "Я начал подготовку сразу после боя с Джамилем Макклайном, - отметил он. - Мы потратили много времени, и я готов очень хорошо".

В отличной готовности своего подопечного также убежден еще один промоутер россиянина Вилфрид Зауэрланд. "У него будет самый низкий вес за последние несколько лет, - заявил он. - Это указывает на то, с какой интенсивностью он тренировался. Я не сомневаюсь в его победе".

REGNUM
Россия может признать независимость Абхазии и Приднестровья
Съемочную группу обстреляли на молокозаводе
"ЕС хочет получать каспийскую нефть в обход России"

В том, что предстоящий поединок будет зрелищным и интересным убеждены и в лагере Чагаева. "Это особенный бой, - сказал промоутер Клаус-Петер Коль. - В действительности, это будет первая защита титула Валуева против официального претендента, а это всегда нечто особенное".

Бой Валуев - Чагаев будет транслироваться в 64 странах мира на всех континентах.

Дата: 13.04.2007, 7:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 651

Схожие новости по теме:

Валуев похудел перед чемпионским боем
Белый Тайсон подготовился к победе над Валуевым
Валуев оспорит титул короля питерского карнавала
Боксер Николай Валуев готов принять вызов Владимира Кличко






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.04.2024, 19:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella