Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Три испанских клуба и немецкий "Вердер" продолжат борьбу за Кубок УЕФА
 

Три испанских клуба и немецкий "Вердер" продолжат борьбу за Кубок УЕФА

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. В четверг состоялось ответные матчи в четвертьфинальных противостояниях Кубка УЕФА по футболу. По их итогам борьбу за трофей продолжают три испанские команды: действующий обладатель Кубка "Севилья", "Осасуна" и "Эспаньол", а также немецкий "Вердер".

"Севилья", за которую выступает российский форвард Александр Кержаков, в Лондоне вничью со счетом 2:2 завершила матч с английским "Тоттенхэмом". Испанская команда забила два гола в самом дебюте (на 3-й и 8-й минутах), но в середине второго тайма дважды пропустила от устроивших настоящий штурм ворот соперников хозяев. Тем не менее, гостевая ничья вкупе с домашней победой 2:1 вывела "Севилью" в полуфинал.

Соперником "Севильи" за выход в финал Кубка УЕФА станет другой клуб из Испании - "Осасуна". Эта команда практически все решали в противостоянии с немецким "Байером" в первом матче, победив в Леверкузене со счетом 3:0. Выиграла "Осасуна" и дома, но сделала это скромнее - 1:0.

REGNUM
Россия может признать независимость Абхазии и Приднестровья
Съемочную группу обстреляли на молокозаводе
"ЕС хочет получать каспийскую нефть в обход России"

"Эспаньол" сумел в гостях против португальской "Бенфики" удержать преимущество, добытое на своем поле. Первый матч этой паре в Испании завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев, а в Португалии "Бенфика" так и не смогла взломать оборону соперников - 0:0.

"Эспаньол" в полуфинале сыграет с "Вердером", который по сумме матчей был сильнее голландского "Алкмаара". После нулевой ничьей в гостях бременцы на своем поле разгромили соперников - 4:1. Ключевыми в этой встрече стали второй и третий голы "Вердера", которые на свой счет записал форвард сборной Германии Мирослав Клозе.

Полуфинальные матчи Кубка УЕФА состоятся 26 апреля и 3 мая.

Дата: 13.04.2007, 6:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 637






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 18:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella