Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Чемпионы мира по киберспорту, команда Virtus.Pro, выбирают компьютеры iRU
 

Чемпионы мира по киберспорту, команда Virtus.Pro, выбирают компьютеры iRU

Компания iRU и Российский Киберспортивный Клуб "Virtus.pro" заключили партнерское соглашение, в соответствии с которым один из лидирующих российских производителей персональных компьютеров iRU становится техническим партнером команды.

В течение трех с половиной лет команда Virtus.pro демонстрирует отличные результаты, как на российской, так и на международной киберспортивной арене, благодаря мастерству всемирно известных спортсменов. Самыми яркими достижениями ее Counter-Strike подразделения являются золотая медаль на Чемпионате мира в Китае (2005 год) и бронзовая - во Франции (2004 год). Что же касается Need For Speed состава, то невозможно не упомянуть триумфальное выступление его игроков в Италии на WCG Grand Final 2006, результатом которого стали золотая и серебряная медали!

На оборудованной компьютерами iRU тренировочной базе игроки команды Virtus.pro уже смогли в полной мере ощутить неоспоримые преимущества мощнейших игровых станций iRU Brava Home. С такими "тяжелыми" играми, как Counter-Strike и Need For Speed компьютеры справились отлично, что в очередной раз подтверждает высокое качество и надежность ПК iRU, уже не раз проявленные в серьезных геймерских состязаниях (WCG Russia 2006, Кубок России по компьютерному спорту, проходящий в рамках выставки Инфоком-2006, "Турнир 10 городов"). Например, на Российском финале Всемирных компьютерных игр WCG Russia 2006 100 мощных компьютеров iRU Brava Home проявили себя как надежное, боевое оружие: более 500 сильнейших российских геймеров по достоинству оценили ПК iRU, испытав их в пяти дисциплинах "Counter-Strike1.6", "Need for Speed: Most Wanted", "StarCraft: Brood War", "WarCraft III: The Frozen Throne" и "FIFA: Soccer 06".

Вот что говорит о перспективах сотрудничества бренд-менеджер iRU Елена Лимонченко: "Компьютерный спорт в России становится все более популярным, тысячи мальчишек занимаются им очень серьезно. iRU активно поддерживает молодое поколение в этом увлечении. К тому же испытания в самых сложных задачах, таких как компьютерные игры, отлично показывают мощь и надежность ПК. Мы рады, что такие профи, как команда Virtus.Pro пригласила iRU к сотрудничеству. Надеемся, компьютеры iRU принесут ребятам еще много побед".

"Нас объединяют настойчивость в достижении цели и стремление к успеху, - говорит Пикинер Константин, менеджер и тренер команды Virtus.pro. – Партнерство с компанией iRU - новый, очень важный для нас этап работы. Мы уверены в том, что данное сотрудничество будет способствовать укреплению нашего лидерства".



Эксклюзивный дистрибьютор персональных компьютеров iRU - компания MERLION.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION, Гордиенко Ларисе: gordienko@ts.merlion.ru.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 12.04.2007, 12:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 889

Схожие новости по теме:

В Финляндии стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею
В 1/2 Лиги чемпионов против Челси преимущество будет у Ливерпуля
Милан выбил Баварию из Лиги чемпионов
Милан и Ливерпуль вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Решающий матч чемпионата России по хоккею пройдет 13 апреля
Волейболистки Динамо обыграли Заречье в чемпионате России
Чемпион мира Формулы-1 1992 года возвращается в гонки
В Новосибирске возобновился суд над олимпийским чемпионом Александром Тихоновым
Николай Хабибулин получил травму перед чемпионатом мира в Москве
Хоккеистки сборной Канады стали 9-кратными чемпионками мира
Челси и Манчестер юнайтед прошли в 1/2 Лиги чемпионов
Манчестер юнайтед разгромил Рому в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов
Английский Манчестер Юнайтед вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Челси и Манчестер Юнайтед пробились в полуфинал Лиги чемпионов
Гол Шевченко помог Челси пробиться в полуфинал Лиги чемпионов
Металлург в среду может стать трехкратным чемпионом страны по хоккею
Валлийский чемпион вызвал на бой непобедимого россиянина
Капитана олимпийской сборной России не позвали на хоккейный чемпионат мира
Хоккеистки сборной России заняли седьмое место на чемпионате мира
В британской деревне проходит чемпионат по перетаскиванию угля
Канадцы завоевали золотые медали на чемпионате мира по керлингу в Эдмонтоне
Севилья оставила Барселону лидером чемпионата Испании






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella