Новости / Спорт / Хоккеистки сборной России заняли седьмое место на чемпионате мира

Хоккеистки сборной России заняли седьмое место на чемпионате мира

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Хоккеистки сборной России заняли седьмое место на чемпионате мира, который проходит в Канаде.

Накануне россиянки одержали победу со счетом 4:1 над командой Германии в заключительном матче турнира за 7-9 места и завершили этот этап с 6 очками из 6 возможных. Немки финишировали восьмыми, выиграв один матч из двух, а команда Казахстана заняла последнее место, потерпев два поражения.

Во вторник на женском мировом первенстве будут разыграны медали. Сначала сборные Финляндии и Швеции поспорят за "бронзу", а затем состоится финал Канада - США.

Дата: 10.04.2007, 7:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 591

Хоккеистки сборной России выбыли из борьбы за медали на ЧМ в Канаде
Хоккеистки сборной России начали чемпионат мира с поражения от шведок
Хоккеистам Ак Барса остался один шаг до финала чемпионата России
Хоккеисты Белого барса успешно стартовали в  полуфинальной серии чемпионата страны