Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / В 1/2 Лиги чемпионов против "Челси" преимущество будет у "Ливерпуля"
 

В 1/2 Лиги чемпионов против "Челси" преимущество будет у "Ливерпуля"

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Победитель пары 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "ПСВ Эйндховен" был выявлен, по сути, еще в первом матче команд, в котором англичане одержали гостевую победу со счетом 3:0. Поэтому после ответной встречи, также завершившейся в пользу мерсисайдцев (1:0), наставник команды Рафаэль Бенитес больше рассуждал о предстоящих полуфинальных матчах с лондонским "Челси".

"Тот факт, что в полуфинал вышли три английских клуба, доказывает силу премьер-лиги. Мы прекрасно знаем "Челси", а они знают нас. Мы осознаем, насколько сложно играть против этой команды. Последние пять лет они тратили огромные деньги на приобретение новых футболистов, и сейчас их состав полностью укомплектован. Мы постараемся зацепиться за положительный результат на "Стэмфорд Бридж", а ответный матч пройдет на "Энфилде", что дает нам некоторое преимущество", - передает официальный сайт УЕФА слова Бенитеса.

REGNUM
Россия может признать независимость Абхазии и Приднестровья
"ЕС хочет получать каспийскую нефть в обход России"
Распад Украины состоялся

Главный тренер голландского клуба Рональд Куман выразил мнение, что поражения в ответном матче его подопечные не заслуживали. "Мы действовали организованно и дисциплинированно и создали прекрасный голевой момент, который не реализовал Джефферсон Фарфан. Очевидно, что когда тебе противостоит клуб уровня "Ливерпуля", необходимо реализовывать такие моменты", - указал выдающийся в прошлом защитник.

Вместе с тем Куман выразил удовлетворение от того, как его команда играла в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне. "Оглядываясь назад, могу сказать, что мы провели хороший турнир. Конечно, мы надеялись на лучший исход в первой встрече, но этого не произошло. В полузащите мы играли хорошо, а вот нападении нам не хватает надежности", - заключил он.

Дата: 12.04.2007, 7:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 571

Схожие новости по теме:

Милан и Ливерпуль вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Главный тренер Ливерпуля отказался возглавить Реал
Ливерпуль выбил Барселону из Лиги чемпионов
Роналдиньо приготовил новые бутсы для победы над Ливерпулем






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 7:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella