Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Тренер "Манчестера" назвал фантастикой матч с "Ромой"
 

Тренер "Манчестера" назвал фантастикой матч с "Ромой"

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Накануне в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" буквально растоптал надежды итальянской "Ромы" на выход в полуфинал турнира, разгромив соперника со счетом 7:1. После встречи наставник британцев Алекс Фергюсон назвал игру своих футболистов фантастической.

"Это был наш лучший матч - фантастическая игра в исполнении каждого из футболистов. Конечно, никто не ожидал счета 7:1. Скорость нашей игры и переход от обороны к атаке были великолепными. Качество нашей игры было настолько высоким, что после двух или трех голов подумалось, что случится что-то серьезное", - передает слова шотландского специалиста официальный сайт УЕФА.

"МЮ" открыл счет на 11-й минуте усилиями Майкла Кэррика, а уже к 19-й минуте после ударов Алана Смита и Уэйна Руни на табло горели цифры 3:0. "Быстрый гол дал нам преимущество - он смутил соперника, а наша скорость доставляла ему огромные проблемы. Играя в такой футбол, мы должны завоевать трофей - думаю, мы этого заслуживаем. Эта победа указывает нам путь вперед. Два года назад, когда мы проиграли "Милану", Уэйн Руни и Криштиану Роналду были мальчишками, но сегодня они играли как мужчины", - заявил Фергюсон.

REGNUM
Распад Украины состоялся
Нынешний срок Путина предложено считать первым
Об одном российско-армянском соглашении, оказавшемся сделкой

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти, в свою очередь, посетовал на нехватку опыта матчей подобного уровня у его подопечных.

"Мы начали весьма неплохо, однако в первой же атаке пропустили. Мы захотели восстановить паритет слишком быстро, и это сыграло сопернику на руку. Показалось, что каждый их удар от границы штрафной оказывался в углу наших ворот. В первом матче мы показали, что можем соревноваться с этой командой, однако в некоторых аспектах нам надо работать более прилежно. Сегодня у нас ничего не получилось, а "МЮ" заслужил победу, показав отличный футбол", - отметил Спалетти.

В полуфинале "Манчестер" встретится с сильнейшим из противостояния между итальянским "Миланом" и немецкой "Баварией". Эти клубы в Италии сыграли вничью со счетом 2:2, а ответный матч пройдет в среду в Мюнхене.

Дата: 11.04.2007, 7:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 725

Схожие новости по теме:

Челси и Манчестер юнайтед прошли в 1/2 Лиги чемпионов
Манчестер юнайтед разгромил Рому в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов
В Манчестере произошли столкновения английских и итальянских футбольных болельщиков
Полиция арестовала несколько футбольных фанатов в Манчестере
Английский Манчестер Юнайтед вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Челси и Манчестер Юнайтед пробились в полуфинал Лиги чемпионов
Манчестер Юнайтед и Лилль наказаны за скандальный матч штрафами
Челси и Манчестер Юнайтед вышли в полуфинал Кубка Англии
Челси сократил отставание от Манчестер Юнайтед
Манчестер, ПСВ, Бавария и Милан в 1/4 финала Лиги чемпионов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella