Новости / Спорт / Сборная РФ заняла второе место в общекомандном зачете чемпионата Европы по дзюдо

БЕЛГРАД, 8 апреля. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС Сергей Турунов/. Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете чемпионата Европы по дзюдо, который завершился сегодня в столице Сербии. На ее счету - по две медали всех достоинств. Первое место заняли французы /5-1-3/, третье - грузины /1-3-1/.

Чемпионы получат 2,5 тыс евро, серебряные призеры - 1,5, бронзовые - 500.

Дата: 08.04.2007, 20:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 426

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на ЧЕ по дзюдо
Наша команда юных баскетболисток заняла 4-е место в дивизионе «Восток»
Британский банк занялся расчетами по законам шариата
Ситуацией с  судном Сапфировый занялась прокуратура
Россия заняла первое место в мире по экспорту алмазов
Россия заняла третье место числу желающих получить убежище за рубежом
Столкновением двух МиГов занялась военная прокуратура
Анастаcия Мыскина занялась футболом
Женский волейбольный клуб ЦСКА занял второе место в розыгрыше Кубка лучших команд Европы
Взрывом на полигоне в Бийске занялась прокуратура
Гандболистки сборной России заняли второе место на международном турнире в Германии