Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / В Магадане в этом году достроят укрупненный центр аэронавигации
 

В Магадане в этом году достроят укрупненный центр аэронавигации

МАГАДАН, 5 апр - РИА Новости. В Магадане в этом году будет завершено создание укрупненного центра слежения за воздушным движением, доложил глава Федерального агентства по аэронавигации Александр Нерадько премьеру РФ Михаилу Фрадкову в ходе посещения ГУП Аэронавигация Севера-Востока в Магадане.

Нерадько отметил, что новый центр сможет контролировать площадь более 3 миллионов квадратных километров, в то время как площадь Европы составляет около 6 миллионов квадратных километров.

Он напомнил, что в РФ к 2015 году планируется создать 7 новых центров, оснащенных современным оборудованием. По словам Нерадько, в настоящее время на стадии разработки находится проект создания центров управления воздушным движением в Калининграде и Москве.

Нерадько подчеркнул, что новый центр в Магадане будет контролировать движение в пяти секторах северо-восточной части РФ. Он отметил, что эта территория экономически востребована для авиарейсов из Северной Америки в Юго-Восточную Азию - такой маршрут позволяет авиакомпаниям экономить топливо.

REGNUM
США давно бы напали на Иран, если бы это не было плохо для их экономики
"Россия - наш главный враг": Эстония

Фрадков в четверг начал официальную часть рабочей поездки в Магадан в рамках визита в регионы Дальнего Востока. В Магадан премьер прибыл в среду вечером с Камчатки.

Премьер провел в Магадане совещание в НИИ рыбного хозяйства, на котором рассматривались вопросы развития рыбной отрасли, снижения административных барьеров, а также борьба с браконьерством.

Дата: 05.04.2007, 3:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 615

Схожие новости по теме:

Фрадков в Магадане почтил память жертв политических репрессий
В Магадане проходит всероссийский турнир по греко-римской борьбе
В Магадане пройдет турнир по подледному лову рыбы
В Магадане восемь семей получили ключи от новых квартир






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 01.05.2024, 3:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella