Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Милан" и "Бавария" забили четыре гола в четвертьфинале Лиги чемпионов
 

Итальянец Дженнаро Гаттузо борется за мяч с немцем Лукашем Подольски (в белой форме). Фото AFP

"Милан" и "Бавария" забили четыре гола в четвертьфинале Лиги чемпионов

Во вторник 3 апреля в Лиге чемпионов состоялись первые четвертьфинальные поединки.

Итальянский "Милан" дома на стадионе "Сан-Сиро" принимал мюнхенскую "Баварию". "Милан" очень активно начал встречу, в первом тайме имел заметное преимущество, однако заменивший дисквалифицированного Оливера Кана запасной голкипер Михаэль Рензинг действовал очень надежно.

Лишь в одном эпизоде он не смог помочь команде, когда игроки мюнхенцев ошиблись при создании искусственного офсайда, а Андреа Пирло головой отправил мяч в ворота гостей.

В первой половине второго тайма команды активных действий не предпринимали, но затем наставнику "Баварии" Оттмару Хитцфельду посредством замен удалось оживить игру. В итоге вышедший на поле периуанец Клаудио Писарро стал автором голевой передачи на бельгийского защитника Даниэля ван Бейтена, который сравнял счет.

За шесть минут до финального свистка "Милан" вновь вышел вперед. Российский арбитр Юрий Баскаков назначил пенальти в ворота "Баварии" за нарушение со стороны Лусио на лидере итальянцев, бразильце Кака. Пострадавший сам исполнил пенальти, не оставив Рензингу шансов.

Однако уже в добавленное время ван Бейтен принес гостям ничью, сумев в борьбе с защитниками "Милана" нанести точный удар по воротам Диды.

В другом поединке голландский ПСВ встречался дома с английским "Ливерпулем" и потерпел разгромное поражение со счетом 0:3. В составе англичан отличились Стивен Джеррард, Йон-Арне Риисе и Питер Крауч. Ответные поединки четвертьфиналов состоятся 11 апреля в Мюнхене и Ливерпуле.

Дата: 04.04.2007, 0:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 609

Схожие новости по теме:

Матч Милан - Бавария доверили российскому арбитру
Милан и Бавария встретятся в 1/4 финала Лиги чемпионов
Манчестер, ПСВ, Бавария и Милан в 1/4 финала Лиги чемпионов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 18:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella