Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / В следующем сезоне югорский клуб "ТТГ-ЯВА" будет тренировать испанец
 

В следующем сезоне югорский клуб "ТТГ-ЯВА" будет тренировать испанец

ТЮМЕНЬ, 2 апр - РИА Новости, Александр Пересторонин. В следующем сезоне югорский МФК "ТТГ-ЯВА", который выступает в чемпионате России по мини-футболу среди команд суперлиги, будет тренировать испанец, сообщает официальный сайт клуба.

"Следующий сезон МФК "ТТГ-ЯВА" начнет с новым наставником. Достигнута договоренность с испанским тренером Мигелем Родриго Салазаром о том, что с лета он в паре с Валерием Чугайновым будет готовить команду к новому сезону", - говорится в сообщении.

По данным клуба, главный тренер испанской "Кахи Сеговии" имеет хорошую репутацию у себя на родине и известен в России по работе с московским "Динамо" в сезоне 2003/2004. Мигель Родриго немало дал отечественным тренерам, однако, по его собственному признанию, так и не успел полностью раскрыться в России.

"Учитывая успешный опыт, применяемый в ведущей российской команде последних лет, руководство МФК "ТТГ-ЯВА" приняло решение о создании тренерского тандема, в котором наряду с Мигелем Родриго будет работать Валерий Чугайнов, хорошо знакомый испанскому специалисту еще со времен "Динамо", - отмечено в сообщении клуба.

REGNUM
Ученые нашли инопланетный контейнер на месте падения Тунгусского метеорита
"Россия - наш главный враг": Эстония

К работе в новой команде Мигель Родриго Салазар приступит сразу по окончании сезона в Испании, где его команда в этом году имеет хорошие шансы побороться за медали первенства, сказано в сообщении клуба.

Дата: 02.04.2007, 6:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 638






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 15:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella