Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / ЦСКА обыграл "Ак Барс" и сократил счет в полуфинальной серии
 

Фрагмент матча ЦСКА - "Ак Барс". Фото Юрия Кузьмина с сайта red-army.ru

ЦСКА обыграл "Ак Барс" и сократил счет в полуфинальной серии

В Москве состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею между столичным ЦСКА и казанским "Ак Барсом". Армейцы сумели одержать победу и сократили счет в серии.

Поединок на льду армейцев начался так же, как и два матча в Казани – "Ак Барс" открыл счет. Произошло это на 4-й минуте, когда казанская команда играла в большинстве. Шайбу в ворота Константина Симчука забросил Алексей Терещенко.

В первом периоде счет не изменился, а во второй 20-минутке ЦСКА сумел забросить две шайбы в течение минуты и вышел вперед. Сначала с передачи Алексея Симакова счет открыл капитан ЦСКА Вадим Епанчинцев, а затем ворота Мики Норонена с передачи Андрея Никитенко поразил Юрий Добрышкин.

В самом начале третьего периода Игорь Мусатов восстановил равновесие, причем "Ак Барс" продолжал атаковать, но уверенно армейский голкипер. За три минуты до финальной сирены ЦСКА сумел реализовать численное преимущество и выйти вперед – шайбу после передач Сергея Широкова и Дениса Паршина забросил Александр Никулин.

В оставшееся время хоккеисты "Ак Барса" отыграться не смогли, и теперь командам предстоит четвертый поединок. Он состоится в Москве 2 апреля.

Дата: 01.04.2007, 18:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 596






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 15:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella