Новости / Спорт / "Луч-Энергия" на последних секундах упустил победу над "Ростовом"

"Луч-Энергия" на последних секундах упустил победу над "Ростовом"

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Футбольный клуб "Луч-Энергия" из Владивостока на последних секундах упустил победу в матче третьего тура чемпионата России с "Ростовом" (Ростов-на-Дону).

Счет в этом поединке был открыт на 37-й минуте, когда полузащитник хозяев Беслан Аджинджал реализовал пенальти. В оставшееся время игра шла при обоюдоострых выпадах, и каждая команда могла забить. Кульминация наступила на последней минуте встречи: после навеса со штрафного удара, который исполняли ростовчане, мяч отлетел на свободного Александра Данцева, который вторым касанием послал снаряд под перекладину - 1:1.

После трех туров "Росгосстрах" чемпионата России по футболу в активе "Луча-Энергии" четыре очка (1 победа, 1 ничья и 1 поражение). Что касается "Ростова", то добытое в этом поединке очко стало первым в их копилке. До этого они проиграли две встречи.

Дата: 01.04.2007, 10:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 570