Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Украинская пловчиха Екатерина Зубкова простила своего отца за "неспортивное поведение"
 

Украинская пловчиха Екатерина Зубкова простила своего отца за "неспортивное поведение"

СИДНЕЙ, 29 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС/. "Семейный инцидент" на проходящем в Мельбурне чемпионате мира по водным видам спорта между украинской пловчихой Екатериной Зубковой и ее отцом полностью исчерпан. Спортсменка великодушно простила своего родителя, который также и ее тренер, за слишком экспрессивную реакцию на последнее место в одном из заплывов своей родной подопечной.

Михаил Зубков набросился с кулаками на свою дочь, едва она отдышалась от трудной и, к сожалению, далеко не победной для себя дистанции. Кто-то сумел запечатлеть на видео эту неприглядную сцену в раздевалке бассейна "Роуд-Лавер арена", которую накануне показывали телеканалы разных стран, в том числе и российские. "Он прекрасный отец и прекрасный тренер", - заверила Екатерина Зубкова австралийский суд, который без проволочек решил поинтересоваться обстоятельствами случившегося скандала.

В данном случае речь не идет об "особом тренерском методе", дополнил ее слова адвокат Михаила Зубкова. Скорее, этот инцидент произошел только из-за личного конфликта между отцом и дочерью. Такое случается, однако 38-летний Зубков "на самом деле хороший тренер и хороший отец".

Австралийское правосудие согласилось с такой оценкой событий, и Михаил и Екатерина Зубковы покинули зал суда вместе. Запрет на общение между ними был снят, однако тренер после слишком бурного общения со спортсменкой- дочерью лишился аккредитации на чемпионате мира.

Дата: 29.03.2007, 14:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1105






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 23:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella