Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Ирина Чащина проведет показательные выступления в Мегионе
 

Ирина Чащина проведет показательные выступления в Мегионе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 мар - РИА Новости. Заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике Ирина Чащина проведет показательные выступления в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации города.

"В Мегионе готовятся к открытому первенству по художественной гимнастике на призы заслуженного мастера спорта России Ирины Чащиной. Соревнования пройдут 28-29 апреля. Его организатором выступает департамент по вопросам молодежи, спорта и туризма администрации Мегиона", - сказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, соревнования будут проходить в течение двух дней на ковре спорткомплекса "Звездный". Открытие запланировано на 28 апреля.

29 апреля зрителей приглашают на показательное выступление Ирины Чащиной. Здесь же по одному номеру из программы представят все команды-участницы турнира, добавили в пресс-службе.

Ирина Чащина - заслуженный мастер спорта России, многократная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских игр в Афинах. Родилась в Омске. В гимнастике с 6 лет, в 14 лет вошла в состав сборной России по художественной гимнастике. Тренируется у Ирины Винер.

REGNUM
"Счет за "оккупацию" надо предъявить и США с Великобританией": Эстония
Эстонские историки повторяют измышления нацистской пропаганды

Дата: 29.03.2007, 8:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 670






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 20:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella