Новости / Спорт / «Сибирь» дралась, но не победила

«Сибирь» дралась, но не победила

Накануне новосибирские хоккеисты проиграли первый матч ¼ плей-офф команде из Магнитогорска. «Сибирь» уступила «Металлургу» со счётом 0:2.

Уже на пятой минуте игры на площадке возникла драка. Магнитогорец Бульин жёстко сыграл против нашего вратаря Александра Вьюхина. За земляка вступился новосибирец Игорь Никитин, а потом к ним подоспели Марек из «Металлурга» и Варламов от «Сибири». В результате Бульин получил дисциплинарный штраф до конца матча, а остальные отделались малыми штрафами.

Счёт 0:0 держался до 35-й минуты, когда игрок «Металлурга» Королёв сумел забить шайбу, а спустя три минуты Кулёмин укрепил преимущество хозяев.

Аукцион по продаже госпакета авиакомпании Сибирь не состоится
Новая победа «Сибири» над «Нефтехимиком»
Фрадков недоволен темпами освоения месторождений Восточной Сибири
«Сибирь» сделала важный шаг
Сибирские ученые издали карту освоения востока России и Русской Америки в 16-18 веках