Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Нынешний сезон для биатлонистов был трудным, считает губернатор ХМАО
 

Нынешний сезон для биатлонистов был трудным, считает губернатор ХМАО

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 мар - РИА Новости. Нынешний сезон для биатлонистов был трудным, заявил в Ханты-Мансийске в большом зале концертно-театрального комплекса "Югра-Классик" на церемонии закрытия финала Кубка мира по биатлону губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко.

"Нынешний сезон для биатлонистов был трудным, трудностей добавил и прошедший в Италии чемпионат мира по биатлону. Финал Кубка мира в Ханты-Мансийске стал его достойным завершением. Практически все гонки были интригующими, до самого финиша нельзя было определенно назвать победителя. В итоге победили те, кто показал высокую скорость на лыжне и меткость на стрельбище", - процитировали слова Филипенко в пресс-службе губернатора.

"Большой зал концертно-театрального комплекса "Югра-Классик" не смог вместить всех желающих попасть на церемонию закрытия Финала Кубка мира по биатлону сезона 2006-2007 года. Бурными овациями собравшиеся приветствовали именитых биатлонистов мира - были вручены все награды по итогам сезона", - сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора.

REGNUM
Солдат Великой Отечественной войны закатали в асфальт
1937 год возвращается

По словам собеседника агентства, спортсменов и болельщиков приветствовали президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг и президент Российского союза биатлонистов Александр Тихонов. В своих выступлениях они также дали оценку работы оргкомитета. По их мнению, подготовка и проведение финальных соревнований на Кубок мира по биатлону были на самом высоком уровне.

Александр Тихонов вручил губернатору Югры в знак признания заслуг в развитии российского биатлона памятный знак "50 лет Российскому биатлону" - золотой юбилей которого отмечается в этом году. Бессеберг выразил надежду, что финальный этап Кубка мира 2008 года и чемпионат мира по биатлону 2011 года, которые также пройдут в Ханты-Мансийске, соберут еще больше друзей этого популярнейшего зимнего вида спорта, добавил источник.

Дата: 19.03.2007, 12:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 938

Схожие новости по теме:

Курс доллара к евро упал на европейских биржах до самого низкого уровня в нынешнем году
ОПЕК намерена сохранить нынешний уровень нефтедобычи
В Орле зарегистрирован первый в нынешнем эпидсезоне летальный случай от гриппа
Явка на нынешних выборах в парламент Ленобласти выше, чем в 2001 году
Президент РСПП Александр Шохин предложил снизить НДС с нынешних 18 до 13 процентов
Жуков: при нынешнем росте цен инфляция за год может составить планируемые 7,5-8 процентов
Цена на нефть ОПЕК впервые в нынешнем году превысила 57 долларов США за баррель






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 20:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella