Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Российские биатлонисты выиграли две медали в спринте
 

Вечерняя тренировка биатлонистов в Ханты-Мансийске. Фото AFP

Российские биатлонисты выиграли две медали в спринте

Россияне Максим Чудов и Андрей Маковеев завоевали серебряную и бронзовую медали в спринтерской гонке на последнем (девятом) этапе Кубка мира по биатлону, стартовавшем 15 марта в Ханты-Мансийске. Золото досталось немцу Михаэлю Решу. В женском спринте россиянки выступили неудачно, не попав в число призеров.

Как сообщает Eurosport, Чудов и Маковеев не допустили ни одного промаха на огневых рубежах, но не смогли опередить Реша, несмотря на то, что немец оставил не закрытой одну мишень. За 1,3 километра до финиша Чудов опережал Реша на две секунды, но в итоге отстал на 8,8 секунды. Успешное выступление россиян принесло мужской сборной победу в Кубке наций.

Ранее в четверг состоялась спринтерская гонка у женщин, победу в которой одержала 20-летняя представительница Германии Магдалена Нойнер, не допустившая ни одного промаха. Отметим, что немка выиграла пять из десяти последних стартов, в которых она принимала участие.

Второе место заняла Андреа Хенкель (Германия), третье - Анна-Карин Олофссон (Швеция). Этот результат позволил шведской спортсменке завоевать Малый Кубок мира в спринте. Лучшей из россиянок стала Анна Булыгина, показавшая 15-й результат.

Дата: 15.03.2007, 14:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 795

Схожие новости по теме:

Российские биатлонисты взяли одну бронзу в двух спринтерских гонках
Биатлонист Ларс Бергер стал чемпионом мира по лыжным гонкам






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 14:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella