Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Тотьмянина и Маринин хотели сохранить статус любителей
 

Тотьмянина и Маринин хотели сохранить статус любителей

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин отказались от участия в шоу Евгения Плющенко "Золотой лед Страдивари", так как хотели сохранить статус любителей. Об этом Тотьмянина рассказала журналистам на пресс-конференции в среду.

"Изначально, у нас были предложения и от Евгения Плющенко и от "Ледовой симфонии" (компания Ильи Авербуха) и мы выбрали тур Евгения, - сказала она. - Но, к сожалению, до последней секунды не была получена информация от Федерации фигурного катания России о разрешении на участие в нем (шоу Плющенко) любителей, а мы хотим быть в статусе любителей".

Также, по словам Тотьмяниной, их пару расстроило то, что их фамилии изначально не были упомянуты в афишах "Золотого льда Страдивари". "От нас требовали, чтобы на пресс-конференциях и в интервью мы постоянно упоминали, где будем кататься. Но не было рекламы, что мы будем участвовать. По этим причинам мы приняли решение начать тур с Ильей (Авербухом), - сказала Тотьмянина, добавив, что Авербух не в первый раз занимается организацией шоу и "всегда все было выполнено на 100 процентов".

REGNUM
Экс-мэр Череповца не проходит по партийным спискам
Иркутская и Челябинская области подписали соглашение о сотрудничестве
На отборочном матче ЧЕ-2008 Израиль - Англия будет аншлаг

"У Евгения отменялось очень много шоу, а со стороны спортсменов правильнее идти туда, где ты чувствуешь себя уверенно, а не кидаться в авантюры", - отметила Тотьмянина.

На вопрос журналистов, почему олимпийские чемпионы сначала хотели выступать у Плющенко, Тотьмянина рассказала, что им было обещано участие в 35-и шоу за короткий временной промежуток. "Но, когда время подошло, не было никаких графиков выступлений. Организаторы говорили, что контракты с катками подписаны, но, видимо, это были лишь разговоры", - рассказала фигуристка.

В заключение Тотьмянина рассказала, что с организаторами тура "Золотой лед Страдивари" был достигнут компромисс, а претензии к их дуэту есть только у Евгения Плюшенко, который, по ее словам, является таким же участником шоу, как и они сами.

"Мы не ссоримся и не выносим сор из избы, но они (организаторы "Золотого льда Страдивари") не могут удержать главного участника тура от заявлений о подаче в суд через прессу. Компромисс у нас заключается в том, что возможно наше сотрудничество в будущем", - заключила Тотьмянина.

Дата: 14.03.2007, 12:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 567

Схожие новости по теме:

Плющенко подает в суд на Тотьмянину и Маринина






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 5:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella