Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Ветеран сборной Ирана повторил последний удар Зидана
 

Али Даеи. Фото fifaworldcup.com

Ветеран сборной Ирана повторил последний удар Зидана

Играющий тренер иранского клуба "Сайпа" Али Даеи, долгое время выступавший за мюнхенскую "Баварию" и сборную Ирана, дисквалифицирован на четыре матча за удар соперника головой в грудь. Подобные эпизоды привлекают к себе повышенное внимание после инцидента с участием Зинедина Зидана и Марко Матерацци в финале чемпионата мира.

Как сообщает официальный сайт Конфедерации футбола Азии (CAF), пострадавшим от действий Али Даеи оказался футболист другого клуба иранской футбольной лиги "Персеполь" Шейс Резеи. Защитник плотно опекал Даеи на протяжении всего матча, и в конце концов, между игроками произошел конфликт, завершившийся ударом головой в грудь Резеи.

Сходство данного инцидента с конфликтом Зидана и Матерацци заключается также в том, что главный судья матча не видел удара головой в грудь. Решение о дисквалификации Даеи было принято дисциплинарным комитетом Федерации футбола Ирана на основании просмотра видеозаписи матча. Любопытно, что Шейс Резеи также понес наказание и пропустит один матч.

Дата: 07.03.2007, 12:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 560

Схожие новости по теме:

Циклон из Приморья принес в Хабаровский край сильный снег и ветер
К вечеру пятницы в Москве усилится ветер и пойдет дождь
Сильный ветер и снег пока не повлияли на работу столичных аэропортов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 18:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella