Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Игроки "Интера" и "Валенсии" подрались после матча
 

Конфликт Николаса Бурдиссо (слева) и Карлоса Марчены. Фото AFP

Игроки "Интера" и "Валенсии" подрались после матча

Футболисты итальянского "Интера" и испанской "Валенсии" устроили драку сразу по окончании ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Зачинщиком потасовки стал защитник миланцев Николас Бурдиссо атаковавший Карлоса Марчену. В итоге Бурдиссо пострадал больше остальных: в ходе драки ему сломали нос, сообщает Associated Press.

В конфликт Бурдиссо и Марчены вмешался еще один защитник "Валенсии" Давид Наварро, который, судя по всему, и нанес травму аргентинскому легионеру "Интера". С итальянской стороны в драке также приняли участие несколько игроков, а активнее других себя проявил бразилец Майкон. Потасовка продолжалась и в туннеле, ведущем в раздевалку, но там футболистов разняли охранники.

"Очень неприятно и грустно, что некоторые люди не могут контролировать себя в такие минуты", - посетовал после матча форвард "Валенсии" Давид Вилья. Спортивный директор испанского клуба Амедео Карбони признал, что игра была очень напряженной, что и стало главной причиной конфликта.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Валенсией" и "Интером" завершился вничью (0:0). Этот результат устроил испанцев, которые вышли в 1/4 финала за счет голов, забитых на чужом поле (игра в Милане закончилась со счетом 2:2).

Дата: 07.03.2007, 8:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 591






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0508 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 9:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella