Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Поветкин одержал 11-ю победу на профессиональном ринге
 

Поветкин одержал 11-ю победу на профессиональном ринге

БЕРЛИН, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. Олимпийский чемпион-2004 российский супертяжеловес Александр Поветкин одержал 11-ю победу на профессиональном ринге, где пока не знает поражений. В немецком Ростоке в рамках международного турнира в рейтинговом 10-раундовом бою он выиграл у американца Дэвида Бостиса техническим нокаутом во втором раунде.

Поветкин в первом раунде завладел инициативой и уверенно контролировал ход поединка, но тем не менее иногда оставлял американцу возможности для контратак. За 40 секунд до конца первого раунда Александр впервые попробовал некое подобие штурма, во время которого превосходство россиянина обозначилось явно, но опять же, с небольшими огрехами. Во втором раунде Александр не форсировал события и вновь ближе к концу начал штурм, который на этот раз оказался намного эффективнее. Прижатый к канатам, Бостис не отвечал на удары соперника, в связи с чем рефери принял решение остановить поединок. Это произошло за пять секунд до конца раунда.

В карьере Поветкина за полтора года выступлений на профессиональном ринге лишь два соперника из 11 завершили поединки "на ногах". В рейтинг- листе Всемирного боксерского совета /ВБС/ Поветкин сейчас занимает 21-ю строчку, Европейского боксерского союза - 11-ю. Многие прочат ему выход на бой за титул чемпиона мира уже через год.

Дата: 04.03.2007, 0:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 601






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 1:41
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella