Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Красноярске пройдет "Ростелеком FreeStyle Fest 2012"
 

В Красноярске пройдет "Ростелеком FreeStyle Fest 2012"
Фото Sibnet.ru

В Красноярске пройдет "Ростелеком FreeStyle Fest 2012"

31 марта впервые в Красноярске на территории горнолыжного комплекса Фанпарк "Бобровый лог" состоится грандиозный open air фестиваль "Ростелеком FreeStyle Fest 2012". В программе — соревнования сноубордистов-любителей, бесплатные мастер-классы для начинающих , а также концерт хип-хоп группы EK Playaz.

В 2012 году "Ростелеком" и известный сноубордистам бренд Burton стали соучредителями серии соревнований среди сноубордистов-любителей "Ростелеком 13 Parks Tour", которая проходит в крупнейших городах России. "Решение, что "Ростелеком" выступит генеральным партнером серии соревнований среди сноубордистов, было принято не случайно. Самые активные пользователи услуг Интернета и мобильной связи, как и сноубордисты — это молодая аудитория, легкая на подъем, ищущая ярких впечатлений, легко осваивающая новые и интересные гаджеты и сервисы. Сноуборд и Интернет стали стилем жизни для огромного количества людей, открывая перед ними захватывающие возможности для самовыражения. Живые эмоции людей, нацеленность на лидерство, стремление к высоким результатам сближают сноуборд с ценностями нового яркого бренда "Ростелекома", — отметил директор коммерческого департамента беспроводных сетей связи ОАО "Ростелеком" Александр Рагозин.

Красноярский этап серии "Ростелеком 13 Parks Tour" состоится в фанпарке "Бобровый лог", где специально для этого мероприятия Burton уже построил SnowPark для любителей сноуборда. В дальнейшем парк будет функционировать не только во время проведения фестиваля, а каждый зимний сезон. Таким образом, у красноярских сноубордистов появилась постоянно действующая площадка для занятий любимым видом спорта.

В соревнованиях за ценные призы и зрительские симпатии 31 марта смогут принять участие сноубордисты в трех категориях: "Мальчики" (от 7 до 16 лет), "Юноши" (от 17 лет и старше), а также "Девушки и девочки" (от 7 лет и старше). Соревнования проходят в формате слоуп-стайл. Кроме того, вечером сноубордистов ждет яркий и зрелищный "супер-нокаут" — соревнования один-на-один. Оценка выступления зависит от таких критериев, как сложность, амплитуда, усложнение трюков, комбинации, риск и техника исполнения. Чем больше разнообразных трюков демонстрирует участник — тем больше дополнительных очков он может заработать.

В течение всего дня (с 9 до 18 часов) для тех, кто только мечтает стать сноубордистом, на фестивале будет организована зона обучения. Желающие смогут бесплатно получить доску и консультации от профессионального инструктора. Вечером, после 18.00 часов, участников и гостей фестиваля ждет выступление популярной хип-хоп группы EK Playaz.

Для всех участников и гостей фестиваля на территории фанпарка "Бобровый лог" будет организована зона бесплатного Wi-Fi от компании "Ростелеком", а также предоставлена возможность подключить услуги мобильной связи "Ростелеком-ЕТК". Напоминаем, что только сейчас при подключении на тарифы линейки "Семья Кнопкиных" компания "Ростелеком-ЕКТ" предоставляет новым абонентам скидку 1 000 рублей на услуги связи. Действующие абоненты (независимо от тарифа), которые единовременно пополнят лицевой счет на сумму 300 рублей и более, — получат бесплатный пакет услуг, включающий 50 SMS и 50 мегабайт мобильного трафика (GPRS). Помимо этого, при пополнении счета на 300 и более рублей вы становитесь участником розыгрыша из 15 супер-призов, включая три автомобиля. Выиграть различные призы от генерального партнера фестиваля можно будет на конкурсах в ходе дневной развлекательной программы мероприятия.

Ознакомиться с программой "Ростелеком FreeStyle Fest 2012" в Красноярске можно на сайтах www.krk.sibirtelecom.ru и www.etk.ru .

Дата: 28.03.2012, 10:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 870

Схожие новости по теме:

"Ростелеком" запускает в Новосибирске "Удаленное видеонаблюдение"
"Ростелеком" снижает тариф на внутризоновые звонки
"Ростелеком" поздравил 100-тысячного абонента "ТВист"
"Ростелеком" установил оборудование для видеонаблюдения на выборах президента
"Ростелеком" устанавливает оборудование для видеонаблюдения на выборах
"Ростелеком" провел зимние Олимпийские старты
"Ростелеком" предлагает дарить телевидение
"Ростелеком" готовится к выборам
"Ростелеком" продлил действие популярного пакета HD-каналов
Поздравление с Новым годом от ОАО "Ростелеком"
"Ростелеком" дарит час межгорода
"Ростелеком": миллион абонентов ШПД в Сибири
"Ростелеком" увеличил пропускную способность сети в Сибири
"Ростелеком" продолжает акцию "Интернет в офис"
"Ростелеком" поможет оптимизировать работу пассажирского транспорта
"Ростелеком" объявил о запуске единого федерального предложения "Домашний Интернет"
"Ростелеком" провел саммит для операторов связи Сибири
"Ростелеком" поддержал проект "Семь храмов в семи городах за один день"
"2 пакета" от "Ростелекома" для жителей Ачинска
Олимпийцы провели "Олимпийский день знаний" с "Ростелекомом"
"Ростелеком": 2 лучше, чем 1
"Ростелеком" в два раза увеличивает скорость






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 23:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella