Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Боксер Дерек Чисора объяснил свое скандальное поведение
 

Боксер Дерек Чисора объяснил свое скандальное поведение
Дерек Чисора. Фото с сайта www.edgware-today.co.uk

Боксер Дерек Чисора объяснил свое скандальное поведение

Британский боксер-профессионал Дерек Чисора признался, что за несколько секунд до боя отказывался выходить на ринг с украинцем Виталием Кличко. Напомним, 18 февраля британец проиграл Кличко по очкам, не сумев завоевать пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.

В интервью газете Independent Чисора рассказал, что стало причиной 20-минутной задержки начала поединка. "В раздевалке перед боем возникло много проблем, и меня сильно огорчило поведение брата Виталия, Владимира. Он постоянно мельтешил у меня перед глазами, когда я тейпировал руки, и кричал, что это не так и то не так", — сообщил боксер. По его словам, он оттолкнул Кличко-младшего, и они поругались: "У меня в голове уже все перемешалось. У братьев Кличко имеется такой имидж джентльменов, но Владимир явно пытался сбить меня с толку. Я был сильно раздражен и заявил, что не выйду на ринг. Снял бинты, бросил их на пол и уже хотел ехать домой. Однако Фрэнк Уоррен (промоутер боксера — прим.) уговорил меня".

Британские боксерские власти в скором времени рассмотрят вопрос о лишении Чисоры лицензии за недостойное поведение до и после поединка. На церемонии взвешивания Чисора отвесил пощечину Виталию, на ринге непосредственно перед боем плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после окончания подрался с соотечественником Дэвидом Хэем. Чисоре грозит лишение лицензии, а руководство WBC уже дисквалифицировало его на неопределенный срок.

Как рассказал Чисора, когда его мать услышала по телевизору, что ее сына могут лишить боксерской лицензии, то потеряла сознание. "Мне позвонили и сказали, что у нее сердечный приступ, и я тут же бросился в больницу. Поверьте, я боюсь мою маму больше любых соперников на ринге. Она беспокоится, что у меня отберут лицензию. Она зависит от меня", — сообщил Чисора. Он рассказал также про тот момент, когда окатил водой на ринге Владимира Кличко: "Обычно я набираю в рот воды и выплевываю ее в воздух. Но здесь внезапно рефери вызвал нас в центр ринга, и я выплюнул ее в лицо Владимиру, который стоял перед Виталием. Не спрашивайте, почему, просто так получилось".

Дерек еще раз выразил сожаление по поводу всех этих скандалов. "Я очень расстроен, поскольку из-за них мое выступление ушло на второй план, — признался Чисора. — Я сожалею о своих поступках, но пора жить дальше. Надеюсь, что чиновники примут мои извинения и позволят вернуться на ринг. Я боец, люблю бокс и знаю, что однажды стану чемпионом мира, и Великобритания будет гордиться мной".

Дата: 12.03.2012, 12:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 700

Схожие новости по теме:

Кадырова планировали убить на боксерском ринге
Боксерам разрешили юбки на Олимпиаде
Кузбасского боксера с ринга унесли на носилках
Александр Поветкин нокаутировал американского боксера
Женщины-боксеры выступят на Олимпиаде в мини-юбках
Ван Дамм будет драться в Грозном с тайским боксером
Боксер Денис Лебедев стал чемпионом мира
Кубинский боксер бросил вызов российскому чемпиону
Российских боксеров подвел тренер-алкоголик
Боксер отправил в больницу двух новосибирцев за аморальное поведение
Уличный боец нокаутировал боксера за десять секунд
Боксер полез к сопернику целоваться
Мексиканский боксер был застрелен во время тренировки
Боксер Пирог защитил титул чемпиона мира
Забайкальские боксеры выиграли первенство Сибири
Боксера осудили за убийство футболиста
Боксер из Бурятии стал чемпионом мира среди студентов
Новосибирский боксер подтвердил свой титул чемпиона
На крыльце администрации Забайкалья голодают боксеры
Подростки в боксерских перчатках забили женщину до смерти
Бой боксеров впервые покажут в формате 3D
Новосибирский боксер стал чемпионом Европы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 18:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella