Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Чиcора влепил пощечину Виталию Кличко
 

Чиcора влепил пощечину Виталию Кличко
Фото с сайта www.nypost.com

Чиcора влепил пощечину Виталию Кличко

В Германии накануне состоялась официальная процедура взвешивания перед поединком между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и британцем Дереком Чисорой. Главным ее итогом стал скандальный инцидент между боксерами. 28-летний британец во время обмена взглядами нанес Виталию Кличко пощечину. Причем, сделал это он достаточно неожиданно для украинского боксера. Ответить Кличко не успел, поскольку участников предстоящего поединка быстро развели по разные стороны.

Данная выходка будет стоить Чисоре 50 тысяч долларов в виде штрафа. Что касается непосредственно результатов взвешивания, то вес Чисоры оказался равен 109,4 кг, Виталия Кличко — 110,5 кг.

"Если Кличко со мной в игры собрался играть — я тут не для этого. Я его ненавижу, потому что он уничтожил мой любимый спорт", — так прокомментировал эпизод виновник происшествия. "У него точно не все дома. Дерек находится под сильным психологическим давлением, я чувствую, что он боится. Иначе он бы не отскочил от меня после пощечины. Он ударил меня не как боксер, а как женщина — просто ладонью. Если он действительно хочет сражаться, придется ему делать это кулаками", — заявил Кличко.

Дата: 18.02.2012, 12:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1038






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.04.2024, 17:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella