Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Погребняк забил в дебютном матче за "Фулхэм"
 

Погребняк забил в дебютном матче за "Фулхэм"
Павел Погребняк принимает поздравления партнеров. Фото с сайта thesun.co.uk

Погребняк забил в дебютном матче за "Фулхэм"

Футболист сборной России Павел Погребняк вышел в стартовом составе "Фулхэма" в матче против "Стоук Сити" и уже на 16-й минуте открыл счет своим голам в Англии. Он ловко обработал летевший в него после дальнего удара Риисе мяч и метров с 14 левой ногой пробил точно в верхний угол. На 62-й минуте россиянин уступил место на поле валлийцу Дэйвису.

"Павел в хорошей форме, работал с нами на тренировках, поэтому был вполне готов выйти на поле, тем более что у нас не так велик выбор игроков его амплуа. Английский футбол отличается от того, что он видел раньше, и сегодня он в этом убедился. В первые минут десять он привыкал, а затем освоился и забил хороший гол. Погребняк хочет играть здесь, и у нас такое же желание. Пока он с нами до конца сезона, а там посмотрим", — сказал после игры главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол.

Телеканал Sky Sports поставил Погребняку оценку 8 — лучшую в команде наряду с форвардом Дембеле и центральным защитником Хангеландом. Посетители сайта оценили игру россиянина в 7,9 балла. Победу же "Фулхэму" принес немного курьезный гол Демпси — американец мощно пробил издали, мяч попал в перекладину и, отскочив от спины голкипера Серенсена, отлетел за линию ворот.

После игры Павел Погребняк рассказал, что партнеры по команде зовут его Павом. Напомним, так же ранее звали Романа Павлюченко его одноклубники в "Тоттенхэме". Впрочем, сам Погребняк рассказал, что относится к этьому нормально: "Имя-то у меня Павел!" Также россиянин сообщил о поддержке болельщиков "Фулхэма": "Болельщики меня отлично приняли. Перед началом игры, когда объявили мою фамилию, трибуны аплодировали. Видел на стадионе и российские флаги".

Напомним, Погребняк перешел в "Фулхэм" из немецкого "Штутгарта", до этого он выступал за российские "Зенит" и "Томь".

ВИДЕО
Первый гол Погребняка за Фулхэм
Автор: Makson123
Просмотров: 748
Оценка: 1, голосов: 16

Дата: 13.02.2012, 11:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 568

Схожие новости по теме:

Алексей Смертин принял решение покинуть "Фулхэм"






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 19:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella