Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Бекхэм в трусах расстроил своих сыновей
 

Дэвид Бэкхем. Фото Calvin Klein

Бекхэм в трусах расстроил своих сыновей

Футболист Дэвид Бекхэм на презентации своей коллекции нижнего белья для бренда H&M заявил, что больше не собирается сниматься в рекламе полуобнаженным из-за реакции своих сыновей. По словам футболиста, его дети расстроились, когда увидели очередную рекламную кампанию нижнего белья с фотографией их отца.

Коллекция нижнего белья, придуманная Дэвидом Бекхэмом, со 2 февраля появилась в 1800 магазинах H&M по всему миру. Ролик с Бекхэмом, рекламирующим белье H&M, будет также показан во время Super Bowl (Суперкубка Национальной футбольной лиги США). Бекхэм станет первым британцем, снявшимся в ролике для Суперкубка. Как отмечает сайт Vancouver Sun, многие американцы выражают в Интернете свое недовольство тем, что во время их национальной игры им будут показывать рекламу с британским футболистом.

Дэвид Бекхэм уже не первый раз появляется в рекламе нижнего белья. Ранее футболит снимался в рекламе трусов Calvin Klein, а также со своей женой Викторией Бекхэм для бренда Emporio Armani.

Дата: 03.02.2012, 11:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1036

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 15.03.2025, 11:53

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella