Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / ЕТК объявляет "Месяц подарков"
 

ЕТК объявляет "Месяц подарков"
Фото с сайта in-hi5.com

ЕТК объявляет "Месяц подарков"

С 1 февраля по 14 марта в компании ЕТК стартует SMS-викторина "Месяц подарков". Это прекрасная возможность для всех абонентов компании зарядиться отличным настроением, проверить свою эрудицию и, что особенно приятно, выиграть полезные призы.

SMS-викторина представляет собой конкурс, состоящий из увлекательных вопросов на тему грядущих праздников. Победителей конкурса ждут незабываемые призы.

Викторина предусматривает три этапа, в каждом из которых будет определен свой победитель. Первый этап с тематическим названием "Валентинка" будет проходить с 1 по 15 февраля. Участникам необходимо будет ответить на вопросы, связанные с днем святого Валентина и историями о любви. Победителя этого этапа ждет отличный приз — романтический день в spa-салоне на двоих или 15 тысяч рублей.

Второй этап носит название "Адреналин" и пройдет с 16 по 29 февраля. Чтобы выиграть главный приз – планшет Prestigio MultiPad — участникам необходимо правильно и, главное, быстрее всех ответить на 30 вопросов, соответствующих теме дня защитника Отечества. Вопросы отправляются поочередно, каждый следующий вопрос приходит только после ответа на предыдущий.

Заключительный, третий, этап с теплым названием "Веснушки" пройдет с 1 по 14 марта. Ответив на вопросы, связанные с весенней тематикой и женским праздником 8 Марта, победитель данного этапа получит в качестве приза нетбук  Samsung.

Участникам этапов "Валентинка" и "Веснушки" поочередно в виде SMS-сообщений будут приходить вопросы. Необходимо отправить одну из цифр с номером варианта ответа. За верный ответ абоненту начисляется 15 баллов, неверный ответ оценивается в 5 баллов. Каждый следующий вопрос отправляется только после ответа на предыдущий.

Для участия в SMS-викторине "Месяц подарков" необходимо отправить слово "ОК" на номер 2011.  Отправив SMS-запрос с буквой "R" на номер 2011, участнику в любой момент предоставляется возможность узнать свой рейтинг и рейтинг лидирующего соперника.

Помимо победителей трех основных этапов, по окончанию всей викторины, будет определен самый активный участник всей викторины — абонент, отправивший самое большое количество SMS на сервисный номер 2011, получит в качестве приза мобильный телефон. Также будут отмечены абоненты, начавшие игру с 1 февраля и правильно ответившие на 5 вопросов SMS-викторины. Этим участникам будут отправлены wap-ссылки на картинку-открытку, по тематике соответствующую этапу викторины.

Стоимость отправки сообщения на сервисный номер 2011 составляет 9,44 рубля, включая НДС.

Участником SMS-викторины "Месяц подарков" может стать любой частный абонент компании ЕТК. Организаторами предновогодней викторины является контент-агрегатор ООО "Мобилфон" и оператор сотовой связи ЕТК.

Любую дополнительную информацию о тарифах, услугах и действующих акциях компании ЕТК уточняйте на сайте компании www.etk.ru, а также по телефону информационно-справочной службы (391) 241-00-41.

ЗАО "Енисейтелеком" (ЕТК) — крупнейший оператор сотовой связи Красноярского края, Таймырского АО, республик Хакасия и Тыва. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800. С 1 октября 2010 года в структуру ЗАО "ЕТК" в качестве филиалов влились дочерние предприятия ОАО "Алтайсвязь" (сотовый оператор Республики Алтай и Алтайского края) и ЗАО "СТЕК GSM" (оператор Кемеровской области). На территории Красноярского края   под  маркой WELLCOM  оператор предоставляет услуги  стандарта   IMT-MC 450 (CDMA 2000 1X RTT, EV-DO Rev.A). 
Совокупная абонентская база ЗАО "Енисейтелеком" составляет более 2-х с половиной миллионов абонентов. С 01 марта 2006 г. компания представляет услуги связи под брендом "ЕТК". По данным информационно-аналитического агентства "Сотовик" Енисейтелеком (ЕТК) входит в десятку крупнейших операторов сотовой связи России. 100% акций ЗАO "Енисейтелеком" принадлежат крупнейшей телекоммуникационной компании России  ОАО "Ростелеком".

Дата: 02.02.2012, 15:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 900

Схожие новости по теме:

В торговом центре США 200 посетителей подрались в "День подарков"
Экипаж "Союза" привез космонавтам МКС новогодние подарки
Американка по ошибке погрузила подарки в чужую машину
Кобзон снова отправит забайкальцам вагон подарков
Коробки из-под губернаторских подарков станут кормушками для птиц
10% россиян не дарят подарков на 8 марта
Определены самые популярные подарки дятям на 23 февраля и 8 марта
Полицейским запретят брать подарки и отказываться от командировок
C кремлевской елки забайкальцы вернулись без подарков
"Сибирьтелеком" вручит любимым абонентам подарки
Подлый скунс испортил новогодние подарки
Иосиф Кобзон приготовил подарки для забайкальских детей
Медведев проговорился о подарке от Samsung
ДДТ будет дарить подарки коррупционерам из МВД
Победителей "Приза Карелина" ждут ценные подарки
"5 лет с Webstream": подарки победителям
С подарком вход воспрещен
Чиновникам разрешат выкупать полученные ими дорогие подарки
Кремль запретит чиновникам принимать подарки
Директор института тратил казенные деньги на подарки женщинам
Все вещи в квартире стали подарками
Ученые вывели формулу идеального подарка






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 14:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella