Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / ДДТ будет дарить подарки коррупционерам из МВД
 

ДДТ будет дарить подарки коррупционерам из МВД
Юрий Шевчук. Фото с сайта dirty.ru

ДДТ будет дарить подарки коррупционерам из МВД

Группа "ДДТ" на концерте 10 ноября собирается "журить коррупционных ментов" и вручить им специальные призы, одновременно вспомнив о погибших при исполнении сотрудниках МВД, сообщил известный рок-музыкант, лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук.

Концерт, который пройдет в столичном клубе Arena Moscow, будет носить название "Последнему дню милиции посвящается". Законопроект "О полиции" подготовленный по инициативе президента РФ Дмитрия Медведева в рамках реформы МВД, должен сменить действующий в России закон "О милиции". Ожидается, что документ вступит в силу с 1 января 2011 года.

"Дату концерта назначили еще летом, это была свободная цифра, но потом, как оказалось, она совпала с Днем милиции, и мы решили по-своему отметить этот великий праздник ", — рассказал Шевчук. В рамках концерта музыканты отправят сотрудникам милиции призы за их деятельность. "Мы будем журить коррупционных ментов, которых многие знают. Мы собрали об этом информацию и подарим им копилки в виде милиционера. Прямо на концерте мы будем запаковывать их в посылки и отправлять по адресам", — поделился планами Шевчук.

"А с другой стороны, если б мы только ругали нашу милицию, это было бы не правильно. Есть порядочные люди, которые работают, спасают простых граждан, борются с преступностью", — отметил он. Поэтому вторая премия, которую решили учредить ДДТ, будет посвящена именно им.

"Мы хотели заказать бюст Жеглова в образе Высоцкого, но у нас не хватило времени, может, в следующем году. Мы взяли фотографию с Жегловым из фильма "Место встречи изменить нельзя, и Станислав Сергеевич Говорухин нам ее подписал". И будем дарить ее хорошим милиционерам, — заявил музыкант, — И, может, еще соберем от гонораров денежные премии для милиционеров, которые погибли при исполнении служебного долга и отправим их вдовам".

Дата: 08.11.2010, 20:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 645

Схожие новости по теме:

"Ведьмак" дарит консольщикам новую надежду
Австралиец на Рождество дарит свои вещи
Санта-Клаусов научат дарить гаджеты
Россия "дарит" Украине $5 миллиардов
Секретный Санта дарит людям деньги
Сорок лет муж дарит жене одну и ту же открытку
Халле Берри дарит всем сексуальность
Сенаторы предлагают влюбленным дарить не валентинки, а февроньки
Путин: Праздник Пасхи дарит россиянам духовную радость и надежду
Алексий Второй призвал верующих дарить пасхальную радость всем людям






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03515625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 11:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella