Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / В Лондоне требуют от Аршавина "паковать свои чемоданы"
 

В Лондоне требуют от Аршавина "паковать свои чемоданы"
Фото с сайта dni.ru

В Лондоне требуют от Аршавина "паковать свои чемоданы"

Во вторник, 6 декабря, состоялись восемь встреч заключительного тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА сезона-11/12. В одном из них лондонский "Арсенал" уступил в гостях греческому "Олимпиакосу" — 1:3. Российский легионер "канониров" Андрей Аршавин провел на поле весь матч, однако сыграл настолько плохо, что был нещадно раскритикован фанатами своего клуба.

Отметим, что "Арсенал" обеспечил себе выход в плей-офф еще в прошлом туре, и поэтому Арсен Венгер решил дать шанс резервистам. В итоге капитан сборной России вышел на поле с первых минут, но не только не сумел проявить себя с хорошей стороны, но умудрился еще и упустить, как говорится, 100-процентный голевой момент, а также допустить нелепую потерю, которая привела к голу в ворота гостей.

Ну а уже после игры болельщики "канониров" кинулись обсуждать результат поединка в Греции, не стесняясь в выражениях. Особенно досталось Аршавину и марокканцу Шамаху. Так один из пользователей заметил, что он бы "даже заплатил, чтобы Аршавин и Шамах немедленно покинули команду". Двух легионеров также называют "бесполезными русскими и марокканцами", призывают "начинать паковать свои чемоданы" и резюмируют их игру на протяжении сезона: "это просто позорище".

Дата: 07.12.2011, 20:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1026

Схожие новости по теме:

Пиратские диски паковали в торговом центре






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 3:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella