Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Селянин убил племянника из Москвы, не помогавшего по хозяйству
 

Селянин убил племянника из Москвы, не помогавшего по хозяйству
Фото с сайта segodnya.ua

Селянин убил племянника из Москвы, не помогавшего по хозяйству

Девятнадцатого ноября в Хоринскую районную больницу был доставлен молодой человек с повреждением бедренной артерии. 18-летнего подростка спасти не удалось — он скончался от обильной кровопотери.

Выяснилось, что к гибели молодого человека причастен его родной дядя. В день трагедии между дядей и племянником произошла ссора. Конфликты и драки между ними происходили неоднократно. 18-летний племянник приехал этим летом в деревню к дедушке после окончания школы. Вместе с родителями он проживал в Москве, а после окончания шклоы поехал в Хоринский район ждать повестку в военкомат, чтобы идти служить в армию.

Дедушка проживал вместе с 43-летним сыном, которого и обвиняют сейчас в убийстве. Ссоры между ним и племянником происходили по одной причине — городской парень не хотел исполнять деревенские обязанности — носить дрова и воду, помогать по хозяйству. Отношения усугублялись тем, что подросток до полуночи играл в компьютерные игры, а днем до обеда спал, что не нравилось дяде.

В тот день дядя ходил к знакомым на забой коровы и пришел домой пьяный. В ходе ссоры с племянником он достал хозяйственный нож и ударил парня в ногу. С повреждением артерии дядя повез племянника в больницу, но тот скончался, не приходя в сознание.

Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. Ранее он не был судим и не привлекался. С его слов, он хотел лишь напугать племянника. Как все произошло, он толком не понял. Сейчас в отношении обвиняемого назначена психолого-психиатрическая экспертиза, которая ответит на вопрос, находился ли мужчина в момент совершения преступления в состоянии аффекта или нет.

Дата: 07.12.2011, 17:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 952

Схожие новости по теме:

Теему Селянне решил продолжить карьеру
Селяне пошли в Народный фронт ради льготной ипотеки
Пьяный селянин избил участковых милицейской дубинкой
Имидж сельского хозяйства вновь повышают эротические селянки
Новосибирский депутат бесплатно закодировал селян от алкоголизма
Селяне Кузбасса обратились за помощью к омским рабочим
Селянки отмечают свой праздник
Селяне сорвали уникальный конный переход
Теему Селянне принес сборной Финляндии третью победу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella