Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Пьяный селянин избил участковых милицейской дубинкой
 

Пьяный селянин избил участковых милицейской дубинкой
Фото с сайта kidzoasis.com

Пьяный селянин избил участковых милицейской дубинкой

В Карасукском районе суд вынес приговор жителю Багана, который обвинялся в оскорблении и избиении двух сотрудников милиции. Инцидент произошел в феврале нынешнего года. Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Баганскому району вместе с помощником прибыл в частный дом, где произошла драка. По сообщению очевидцев, местный дебошир избил двух односельчан.

Майор милиции потребовал от пьяницы проехать в опорный пункт, но получил отказ. Житель села стал оскорблять участкового нецензурной бранью. Когда милиционер попытался вывести скандалиста из дома, то мужчина неожиданно выхватил из рук резиновую дубинку и стал наносить ей удары. Второй сотрудник правоохранительных органов был вынужден вмешаться. Завязалась борьба. Общими усилиями сотрудники правопорядка вырвали у хулигана дубинку, после чего он бросился бежать, но был задержан.

Когда мужчину садили в машину, то мимо проходила супруга дебошира. Она стала требовать отпустить благоверного, и тоже набросилась на милиционеров, пытаясь исцарапать их ногтями. Оба получили увесистые пощечины.

В суде жителя Багана обвинили по фактам "применение насилия не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей" и "публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей". Как заявил в суде пострадавший участковый, ему были "причинены нравственные и физические страдания, которые он оценивает в 3 тысячи рублей, и разбит сотовый телефон стоимостью 2 тысячи рублей".

Суд признал дебошира виновным и приговорил к полутора годам условного лишения свободы. Его супруга проходила по делу как свидетель.

Дата: 10.11.2010, 16:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 746

Схожие новости по теме:

Имидж сельского хозяйства вновь повышают эротические селянки
Новосибирский депутат бесплатно закодировал селян от алкоголизма
Селяне Кузбасса обратились за помощью к омским рабочим
Селянки отмечают свой праздник
Селяне сорвали уникальный конный переход
Теему Селянне принес сборной Финляндии третью победу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 23:41
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella