Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Форвард "Спартака" официально обвинен в "договорняках"
 

Форвард "Спартака" официально обвинен в "договорняках"
Эммануэль Эменике. Фото с сайта fanat1k.ru

Форвард "Спартака" официально обвинен в "договорняках"

Форвард "Спартака" Эммануэль Эменике официально обвинен в участии в договорных играх. Нигериец, а также другие его бывшие одноклубники по турецкому "Фенербахче", попали в список основных подозреваемых.

Как сообщает ВВС, когда в турецком футболе разгорелся большой скандал по делу об организации договорных матчей, Эменике был одним из обвиняемых и даже некоторое время отсидел в тюрьме. Но затем он был выпущен на свободу, а вскоре перебрался в Россию, куда его пригласил московский "Спартак".

Теперь же скандальное дело получило свое продолжение и кроме нигерийца официальные обвинения были предъявлены еще 13 игрокам. Всего же по данному делу проходят 93 подозреваемых.

До сих пор в тюрьме находится президент "Фенербахче" Азиз Йылдырым, поскольку является главным подозреваемым в организации "странных" матчей. Если правосудию удастся доказать его вину, он может провести в тюрьме ближайшие 114 лет. Напомним, что в последних числах августа 2011 года команда была исключена из розыгрыша Лиги чемпионов, а теперь может покинуть и высший дивизион турецкого первенства. Что касается Эменике, то он пришел в "Спартак" за две недели до этого решения.

Также сообщается, что расследование ведется в отношении восьми турецких клубов, в число которых также входят "Трабзонспор" и "Бешикташ".

Дата: 05.12.2011, 20:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 838

Схожие новости по теме:

Путина попросили разобраться с "договорняками"
Грузинских футболистов дисквалифицировали пожизненно за "договорняки"






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella