Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Сатана приказал избить полицейских
 

Сатана приказал избить полицейских
Иллюстрация с сайта aruad.com

Сатана приказал избить полицейских

В Новосибирске суд Железнодорожного района под председательством Андрея Малахова вынес постановление в отношении участника майского крестного хода.

Напомним, 22 мая 2011 года крестный ход, посвященный Дням славянской письменности и культуры, собрал рекордное количество участников. Тысячи людей прошли от Вознесенского собора до часовни Святителя Николая Чудотворца. Шествие, которое возглавляли священнослужители в золотых одеждах, началось ровно в полдень под звон колоколов. Именно в этот момент одному из участников крестного хода, который шел вместе с матерью, "стало плохо" — с последним ударом колокола он вдруг развернулся и наотмашь ударил пожилую женщину, шедшую рядом с ним. После этого Михаил Л. побежал в сторону сквера. Сутолоку заметил майор полиции, который бросился в погоню за драчуном. Он нагнал молодого человека, схватил за куртку и предложил сесть в служебный автомобиль. Но тот нанес неожиданный удар в грудь и снова бросился бежать. Майор по рации вызвал дополнительные силы.

Странного парня сотрудники полиции нашли на стройке дома №58 по улице Сибирская. Тот бегал по стенам, краю котлована и выкрикивал нецензурные слова, на уговоры не реагировал. Общими усилиями новосибирца поймали и повели к машине, но он вновь увернулся и избил второго полицейского ногами. Только после этого буяна смогли доставить в дежурную часть.

Как стало известно Sibnet.ru из постановления суда, молодого человека обвинили в избиении и оскорблении сотрудников полиции, находящихся при исполнении. Однако в суде стала известна причина столь неадекватного его поведения. По словам матери подсудимого, когда они с сыном шли и услышали колокола, он остановился и слушал их звон, а затем, ничего не говоря, как будто чего-то испугался, ударил какую-то женщину. После этого мать ушла, и что происходило дальше, ей неизвестно. Мать сообщила, что ее сын страдает "параноидной шизофренией" и часто проходит лечение в стационаре. У него периодически наступает ухудшение самочувствия, в основном весной, когда ему мерещится сатана, он становится агрессивным. А накануне крестного хода сын чувствовал себя плохо и жаловался на зубную боль.

В итоге суд постановил освободить молодого человека от уголовной ответственности и применить к нему меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре общего типа.

Дата: 08.11.2011, 14:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1538

Схожие новости по теме:

Узбекистан назвал рок и рэп музыкой Сатаны
Влюбленных подростков могли довести до суицида сатанисты
В Горсовете украинского Тернополя будут изгонять Сатану
USB объявили творением сатаны
Черных котов надо прятать от сатанистов
В Красноярске осуждена банда сатанистов
Список главных сатанинских игр
В Красноярском крае сатанистов осудили за ритуальное убийство
Церковь использует Сатану в рекламных целях
Песня про кролика не призывала Сатану
Сатанисты выпили кровь парня, принесенного в жертву
Хакасские сатанисты совершили ритуальное убийство
Ярославские готы-убийцы оказались сатанистами
Сатанистов подозревают в поджоге костела в Белоруссии
Подгузники Procter & Gamble не признаны сатанинскими






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 8:19
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella