Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Сатанисты выпили кровь парня, принесенного в жертву
 

Иллюстрация из блога пользователя CяAzYmỄ┼aLẹR с сайта CяAzYmỄ┼aLẹR

Сатанисты выпили кровь парня, принесенного в жертву

В Харькове милиционеры раскрыли ритуальное убийство 18-летнего юноши, который был членом сатанинской секты. Погибший сам дал согласие на человеческое жертвоприношение, поскольку хотел уйти из жизни. Сектанты выпили кровь "самоубийцы", а труп бросили на кладбище.

Подозреваемыми по делу о жестоком убийстве проходят трое юношей и девушка. Все они являются студентами и, наряду с погибшим, входили в сатанинскую секту "Горная месса с верой в темные силы и ночь".

В середине декабря труп с обезображенным лицом пропавшего 18-летнего юноши был найден в металлическом гробу на одном из кладбищ. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, после которой погибшему перерезали горло и собрали кровь. Следователи сделали вывод, что погибшего принесли в жертву, а лицо его впоследствии погрызли бездомные животные.

Как оказалось, погибший Александр П. пропал еще 30 ноября, а его отец позднее сообщил, что молодой человек состоял в секте. В дальнейшем сыщикам удалось выйти на след остальных сектантов, после чего они и были задержаны. По данным расследования, главную роль среди них играла 20-летняя девушка, которую считали "Верховной жрицей". Именно она предложила юноше, который намеревался уйти из жизни, сделать это с пользой для сатанинского сообщества.

В настоящее время все четверо предполагаемых убийц помещены в следственный изолятор. Им грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Дата: 29.12.2008, 14:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 788

Схожие новости по теме:

Хакасские сатанисты совершили ритуальное убийство
Ярославские готы-убийцы оказались сатанистами
Сатанистов подозревают в поджоге костела в Белоруссии






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 16:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella