Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / 14 сантиметров — нормальный мужской размер
 

14 сантиметров — нормальный мужской размер
Иллюстрация с сайта www.agmobile.ru

14 сантиметров — нормальный мужской размер

Французская Национальная академия хирургии осудила необоснованные хирургические операции по изменению размеров мужского полового члена. По данным французских хирургов, в подавляющем большинстве случаев на таких вмешательствах настаивают мужчины, параметры которых соответствуют анатомической норме. Доля таких пациентов превышает 85% от общего числа обращающихся за подобными услугами. Между тем, используемые в настоящее время методики коррекции размеров полового члена имеют лишь ограниченную эффективность и чреваты серьезными осложнениями.

В частности, наиболее распространенная методика хирургического удлинения полового органа посредством рассечения подвешивающей связи члена может привести к нарушениям эрекции. Увеличение члена посредством имплантации собственного жира пациента приносит лишь незначительный и временный косметический эффект, тогда как использование силикона и других искусственных наполнителей, по мнению Академии, должно быть запрещено.

Применение подобных методик может быть полностью оправдано лишь при врожденных аномалиях развития половых органов, либо для коррекции последствий травм и онкологических заболеваний. В тех же случаях, когда на операции настаивают мужчины с нормальными размерами члена, врач должен в вежливой форме объяснять им необоснованности их требований. С целью внести ясность в вопрос о нормальных размерах полового члена, Национальная академия хирургии приводит следующие данные: средняя длина полового члена в покое составляет от 9 - 9,5 сантиметра, в состоянии эрекции 12,8 - 14,5 сантиметра; окружность в покое в среднем 8,5 - 9 сантиметров, а в состоянии эрекции 10 - 10,5 сантиметра.

Дата: 24.10.2011, 13:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 3034

Схожие новости по теме:

Американцы собрали 10-сантиметровый компьютер-куб
123-сантиметровый кот попал в Книгу рекордов
Уровень воды в Байкале за лето понизился на 12 сантиметров
В Новосибирске выпал сантиметровый град
Белорусские чиновники сняли с эфира рекламу о 25 сантиметрах
Мировой рекорд российской метательницы молота урезан на шесть сантиметров






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 11:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella