Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Хавбек ФК "Сибирь" выбил дверь ногой
 

Хавбек ФК "Сибирь" выбил дверь ногой
Фото Sibnet.ru

Хавбек ФК "Сибирь" выбил дверь ногой

Игра ФК "Сибирь" в Ярославле с местным "Шинником" стала притчей во языцех. Центральный матч тура, в котором встречались претенденты на высокие места, удался во всех отношениях. Шесть забитых мячей и еще два незасчитанных, хет-трик сибиряка Василия Кармазиненко, удаление его партнера Максима Астафьева, ошибки голкипера ярославцев — в этом поединке было на что посмотреть, благо его в прямом эфире транслировали по каналу "Россия 2".

Более того, как выяснилось, битва не закончилась и с финальным свистком. По свидетельству onedivision.ru (информационный партнер ФНЛ) в подтрибунных помещениях недовольный красной карточкой Астафьев ногой проломил дыру в двери пресс-центра ярославского стадиона. Как утверждает портал, этот эпизод нашел отражение в рапорте инспектора матча.

Впрочем, эпизод с его незасчитанным голом и последующим удалением — при счете 3:3 Астафьев реализовал выход один на один с Краснокутским — многим показался неоднозначным. Боковой арбитр поднял флажок, сигнализируя, судя по всему, об офсайде, но положения "вне игры" в этом моменте, пожалуй, не было. Зато на замедленном повторе у Астафьева хорошо видно резкое движение рукой, и, вероятно, хавбек подработал себе мяч не без нарушения правил. С удалением же и вовсе не поспоришь — Астафьев слишком рьяно спорил с судьей и получил "горчичник", который стал для него вторым.

Недоумевали и телезрители, смотревшие матч в прямом эфире: в эфире неслось стройное "Вперед Сибирь!". Новосибирцы явно перекрикивали тысячи ярославских болельщиков. Как такое могло произойти рассказывает корреспондент Sibnet.ru, побывавший на этой игре.

В Ярославль из Новосибирска поддержать ФК "Сибирь" отправились всего пятеро болельщиков, уже болевших за команду в Брянске, и двое московских новосибирцев на автомобиле. Итого: семеро. Проводив команду на матч и дав ей заряд положительных эмоций, новосибирцы отправились в соседний со стадионом сквер общаться с болельщиками "Шинника". "Мы приехали магнитики купить!", — с таким зарядом сибиряки едва не прорвались на фанатский сектор "Шинника", перепутав сектор.

А когда отведенная фанатам "Сибири" трибуна все-таки была найдена, новосибирцев ждал неожиданный сюрприз — по соседству расположилась рота солдат, призванных из Новосибирской области. Этим то и объясняется шокирующая телезрителей звуковая дорожка. Фанаты подарили солдатам блок сигарет и активно лезли брататься, пока полицейский полковник не высказал подчиненным свое неудовольство.

До этого полиция (и это вошло в телетрансляцию) уже имела претензии к новосибирцам, поднявшим над головой вырванное кресло. "Еще раз и ты пойдешь на трое суток и будешь за него платить!", — было обещано болельщикам.

В перерыве, проходившие в туалет ярославские болельщики, кричали в адрес сибиряков оскорбления, а один товарищ даже обвинил в покупке игры. Двое из новосибирцев, отправившиеся в туалет, спасались от разъяренных малолетних фанатов "Шинника" бегством.

Чтобы сообщить об ошибке в тексте новости или статьи, выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl и Enter

Дата: 10.10.2011, 10:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1024

Схожие новости по теме:

Сибирякам пора готовиться к зиме
Население Сибири стремительно сокращается
ХК "Сибирь" прервал серию неудач
У ФК "Сибирь" отняли победу
100 тысяч сибиряков выходят в Интернет "по волокну"
ХК "Сибирь" проиграл новичку КХЛ
Названы регионы с самым высоким в Сибири уровнем безработицы
На трассе расстреляны фуры из трех регионов Сибири
ХК "Сибирь": четвертое поражение подряд
Сибиряков оскорбила реклама пластиковых окон
Омичи больше всех в Сибири пользуются Интернетом
ФК "Сибирь" проиграл из-за ошибки вратаря
В Сибири появился разноцветный героин
В Омске самые низкие зарплаты в Сибири
Сибиряки и Путин: ставки принимаются
Сибирякам предлагают вакансию Президента России
В Кузбассе самый дешевый бензин в Сибири
"Сибирь" упустила победу над "Ак Барсом"
В Сибири нет центров, сертифицированных на лечение наркомании
ФК "Сибирь": не мытьем, так катаньем
Аборигены Австралии оказались сибиряками
Новосибирские автоледи стали лучшими в Сибири






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0332 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 6:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella