Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Сибирь" упустила победу над "Ак Барсом"
 

"Сибирь" упустила победу над "Ак Барсом"
Фото Дениса Юферова, Sibnet.ru

"Сибирь" упустила победу над "Ак Барсом"

В понедельник, 26 сентября, "Сибирь" на своем льду проиграла казанскому "Ак Барсу" со счетом 3:4.

По ходу матча новосибирцы вели 2:0 и 3:1, но растеряли преимущущество. В составе "Сибири" голы забивали Александр Черников, Владимир Тарасенко и Юрий Петров. После третьей пропущенной шайбы Петри Веханена в воротах казанцев заменил Станислав Галимов, который свой отрезок отыграл на ноль.

Автору первого гола в ворота "Сибири" Илье Никулину потребовалось полторы минуты игрового времени, чтобы сделать дубль — обе шайбы были заброшены в большинстве. Роковым для новосибирцев стал третий период, в котором они пропустили две безответные шайбы. Победный гол забил на 55-й минуте Евгений Бодров.

Отметим, что 26 сентября свой день рождения отмечает голкипер "Сибири" Бернд Брюклер, однако именинника не оказалось даже в заявке. Ворота новосибирцев защищал Юрий Ключников.

"Мы прошлую игру проиграли за 29 секунд (прим. - новокузнецкому "Металлургу" со счетом 3:4), и сегодня нам не хотелось повторения. Хотя игра так складывалась, что мы проигрывали 1:3, заменили неважно действующего вратаря Веханена на Галимова, и он сыграл хорошо. Все ребята бились, сражались до конца, и это предопределило сегодня, что мы выиграли", — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК "Ак Барс" Владимир Крикунов.

"К сожалению, для нас мастерство соперника при использовании наших ошибок предопределило результат, но мы сами виноваты, что дали столько возможностей, чтобы нам забивали голы. Остальное вы видели, говорить больше нечего", — сказал в свою очередь главный тренер ХК "Сибирь" Андрей Тарасенко.

Дата: 26.09.2011, 22:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 721

Схожие новости по теме:

Билеты на матч с "Ак Барсом" закончились
Терещенко стал "барсом", Яшин уходит из "Локо"
Салават Юлаев вышел вперед в серии с Ак Барсом
Матч между Ак Барсом и Трактором завершился грандиозной дракой






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 14:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella