Новости / Спорт / "Локомотив" уступил бельгийскому "Андерлехту"

"Локомотив"  уступил бельгийскому "Андерлехту"

"Локомотив" уступил бельгийскому "Андерлехту"

Московский "Локомотив" в матче 2-го раунда Лиги Европы уступил "Андерлехту" со счетом 0:2. Бельгийский клуб извлек максимум из своих моментов, а команда Жозе Коусейру своими шансами для взятия ворот не воспользовалась. Примечательно, что это первое поражение "Локомотива" с 1  июля, когда команду возглавил португальский тренер.

Первый мяч железнодорожники пропустили на 11-й минуте: Суарес принял мяч в центре штрафной, находясь спиной к воротам, и нанес точный удар. Гилерме спасти свою команду не смог — 0:1. Москвичи пытались отправлять мяч вперед длинными передачами в расчете на рывки Обинны и Сычева, но защитники "Андерлехта" эти замысли разгадывали с легкостью. Сами гости атаковали все опаснее, больше владели мячом, но счет до перерыва не изменился.

В самом начале второй тайма железнодорожник Майкон вышел один на один с вратарем соперника и упал. Бразилец стал требовать пенальти, но вместо одиннадцатиметрового судья показал ему желтую карточку. "Андерлехт" вынуждал "Локомотив" тратить силы в обороне, бегая за мячом, который футболисты бельгийского клуба уверенно контролировали, зарабатывая штрафные, угловые и офсайды. В один из редких моментов Сычеву все-таки удалось забить, но гол был отменен из-за очередного офсайда.

На 71-й минуте "Локомотив" пропустил в ворота второй мяч. Гилерме совершил ошибку на выходе — он не добрался до мяча после подачи с фланга, чем воспользовался Мбокани. Счет стал 2:0 в пользу гостей.

В параллельном матче группы "L" греческий АЕК проиграл на своем поле австрийскому "Штурму" со счетом 1:2. В итоге первое место в таблице занимает "Андерлехт" (6 очков), следом идут "Локомотив" и "Штурм" (по 3 очка), замыкает список АЕК (0 очков). С положением в остальных турнирных таблицах можно ознакомиться здесь.

Дата: 30.09.2011, 8:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 878

SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 22:43