Новости / Спорт / Два гола ЦСКА не помогли ему в матче с "Интером"

Два гола ЦСКА не помогли ему в матче с "Интером"

В Москве в рамках второго тура футбольной Лиги чемпионов состоялся матч между московским ЦСКА и одним из сильнейших клубов Италии и Европы миланским "Интером". Гости сумели одержать победу со счетом 2:3.

Начало встречи выдалось для армейцев очень непростым— итальянцы провели несколько острых атак и уже на 6-й минуте вышли вперед. Вратарь ЦСКА Владимир Габулов ошибся на выходе при розыгрыше углового, чем и воспользовался защитник миланцев Лусио. В середине первого тайма Юто Нагатомо обыграл на правом фланге Алексея Березуцкого и сделал пас в центр штрафной, откуда точный удар нанес Джампаоло Паццини — 0:2.

После этого остаток первого тайма прошел в атаках ЦСКА. Перед самым перерывом Алан Дзагоев нанес точный удар со штрафного, отквитав один мяч.

Второй тайм протекал под диктовку москвичей. Второй гол в ворота Жулио Сезара назревал и созрел на 78-й минуте. Вагнер Лав, заявивший о желании вернуться в Бразилию, получил мяч от Дзагоева, обыграл двух соперников и точно пробил — 2:2. Как и в первом туре в матче с "Лиллем", ЦСКА сумел отыграться, уступая в счете два мяча. Но равновесие оказалось очень хрупким. Через минуту "Интер" снова вышел вперед, уже окончательно. Вышедший на замену Мауро Сарате получил мяч из глубины поля, вошел в штрафную и нанес точный удар в нижний угол.

После двух туров Лиги чемпионов группу "В" возглавляет турецкий "Трабзонспор" (4 очка), который на домашнем поле сыграл вничью 1:1 с французским "Лиллем" (3-е место, 2 очка). На второй строчке обосновался "Интер" (3 очка), на последней — ЦСКА (1 очко).

Дата: 28.09.2011, 9:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 610