Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Тимофей Шишканов: "После забитого гола хотелось взлететь!"
 

Тимофей Шишканов: "После забитого гола хотелось взлететь!"
Фото с сайта hcsibir.ru

Тимофей Шишканов: "После забитого гола хотелось взлететь!"

После победы над хабаровским "Амуром" 5:2 нападающий ХК "Сибирь" Тимофей Шишканов поделился впечатлениями с журналистами.

— Мы немного волновались, потому что первая игра в сезоне, домашний матч, знали, что будет полный стадион. Возможно, поэтому в начале был небольшой сумбур, но это от огромного желания выиграть. Я считаю, что команда заслуженно победила.

— Тяжело было играть после минуты молчания, вспоминая погибших хоккеистов "Локомотива"?

— Тяжелый старт сезона получился. Конечно, непросто начинать после трагических событий. Очень жаль всех ребят.

— Сегодня "Сибирь" была объективно сильнее, две шайбы, можно сказать, сами отдали сопернику...

— Это только начало, есть какие-то шероховатости, по ходу сезона мы постараемся их устранить. Игра есть игра — случаются ошибки, главное, чтобы они не были роковыми для нашей команды.

— Вспомните свой сегодняшний дебютный гол

— На самом деле, шайба сошла с крюка, после поборолся Володя (Тарасенко - прим.), и она отскочила ко мне. Рад, что забил свой первый гол за "Сибирь", надеюсь и дальше помогать команде.

— Обновленный "Амур" чем-то удивил?

— Я лично не придавал большого значения переменам в "Амуре". Просто хотелось победить в первой игре при своих болельщиках, взять три очка и спокойно готовиться к следующему матчу. В КХЛ все соперники достойные, здесь выступают игроки высокого уровня, поэтому на каждую команду настраиваемся одинаково.

— "Амур" способен обострить борьбу на Востоке за место в плей-офф?

— По первому матчу тяжело судить, кто будет играть в плей-офф. Конечно, есть основные лидеры, но все команды готовы к борьбе. Многие клубы сейчас равны, все будет зависеть от нашей игры. Я надеюсь, что мы будем набирать ход и побеждать как можно чаще.

— Как вам новосибирские болельщики?

— Обстановка на трибуне сумасшедшая, очень приятно играть при такой поддержке. Сложно сравнивать с другими городами. В Омске тоже всегда солидная поддержка, но здесь атмосфера на стадионе немного другая, просто глаза горят. После забитого гола как будто крылья появились, хотелось взлететь!

Дата: 14.09.2011, 0:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 690

Схожие новости по теме:

В матче российской премьер-лиги забито восемь голов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 6:19
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella