Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / 19-летний защитник "Авангарда" забросил первую шайбу в КХЛ
 

Никита Пивцакин. Фото с сайта hawk.ru

19-летний защитник "Авангарда" забросил первую шайбу в КХЛ

Защитник "Авангарда" Никита Пивцакин в матче с магнитогорским "Металлургом" забросил первую шайбу в КХЛ. Для этого ему понадобилось 60 игр. Кроме того, 19-летний игрок набрал первое очко в розыгрыше Кубка Гагарина. Напомним, что Пивцакин стал победителем молодежного чемпионата мира-2011 в составе сборной России.

В третьем матче серии "Авангард" одержал волевую победу в Магнитогорске со счетом 6:3, сократив отставание в серии 1-2. "Магнитка" дважды вела в две шайбы, сначала 2:0, затем 3:1, но не только не удержала победу, но и проиграла, пишет Чемпионат.ру. Четыре шайбы, заброшенные в третьем периоде, спасли омский клуб от поражения и критической ситуации в серии.

Дата: 14.03.2011, 13:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 949

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 16.04.2025, 22:26

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella