Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Павлюченко не хочет оставаться в "Тоттенхэме"
 

Павлюченко не хочет оставаться в "Тоттенхэме"
Фото с сайта newsoccer.ru

Павлюченко не хочет оставаться в "Тоттенхэме"

Нападающий сборной России Роман Павлюченко заявил, что он не хочет продлевать контракт с "Тоттенхэмом" и отметил, что главный тренер английской команды Харри Реднапп не верит в него.

"Встреча моего агента с президентом клуба действительно состоялась, но она ничего не изменит. Президент ведь не может собственной волей выпустить меня на поле, а главный тренер, по-моему, просто забыл, как это делается. Самое главное — совершенно непонятно, почему Реднапп держит меня на скамейке, — сам он ничего по этому поводу не говорит. А возвращаться на лавку даже после удачного матча, где ты забил мяч, и сидеть там в ожидании какого-то призрачного следующего шанса, мне уже, честно говоря, надоело.

К последним двум играм я был полностью готов, однако пресловутого шанса не получил даже в тот момент, когда команда безнадежно проигрывала в кубковом матче "Фулхэму" — 0:4. В то же время Реднапп в интервью подчеркивал, что я ему нужен и что продавать Павлюченко "Тоттенхэм" ни в коем случае не собирается.

Контракт у меня действует до конца следующего сезона, и времени для его продления достаточно. Проблема в том, что я в который раз убеждаюсь: главный тренер в меня не верит. И ни удачные матчи, ни голы, ни работа на тренировках его не переубеждают. В такой ситуации просто не хочу продлевать контракт. Поймите правильно: в "Тоттенхэме" меня устраивает абсолютно все — клубные традиции, уровень команды, отношение болельщиков. Но недоверие Реднаппа сводит все эти огромные достоинства на нет. Уже устал от подобного отношения.

До летнего "окна" я в любом случае никуда из "Тоттенхэма" не денусь. А там, если ничего не поменяется — а в это уже верится слабо, — буду ставить вопрос о продаже или в крайнем случае об уходе в аренду. Мне ведь нужны не деньги, которые вполне можно получать и сидя на лавке, а футбол", — заявил Павлюченко в интервью газете "Спорт-экспресс".

Дата: 05.02.2011, 14:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 906

Схожие новости по теме:

Дубль Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу в матче Лиге чемпионов
Павлюченко решил остаться в "Тоттенхэме"
Павлюченко рассказал анекдот о тренере "Тоттенхэма"
Тренер готов оставить Павлюченко в "Тоттенхэме"
"Челси" и "Тоттенхэм" хотят Бекхэма
Павлюченко вывел "Тоттенхэм" в финал Кубка английской лиги
Два гола Павлюченко вывели "Тоттенхэм" в 1/16 Кубка Англии
"Тоттенхэм" не пропустил московский "Спартак"
"Спартак" проведет решающий матч с "Тоттенхэмом"
Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Ливерпулем"
Аршавин отправится в Лондон на переговоры с "Тоттенхэмом"
Гол Александра Кержакова принес Севилье победу над Тоттенхэмом
Испанская Севилья продолжит турнир противостоянием с Тоттенхэмом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0234375 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella