Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирская "Сибирь" хочет сыграть с клубом НХЛ
 

Новосибирская "Сибирь" хочет сыграть с клубом НХЛ
Фото Дениса Юферова, Sibnet.ru

Новосибирская "Сибирь" хочет сыграть с клубом НХЛ

Новосибирская "Сибирь" намерена активно претендовать на проведение осенью 2011 года товарищеского матча с одним из клубов НХЛ.

По данным издания "Спорт-Экспресс", на недавнем заседании Совета собственников клубов КХЛ президент Лиги Александр Медведев интересовался у хозяев клубов, кто из них хотел бы участвовать в серии матчей с представителями НХЛ. Владельцев новосибирского клуба это предложение крайне заинтересовало. В Новосибирске было составлено официальное письмо, подтверждающее желание участвовать в серии контрольных матчей, которое и было направлено в КХЛ.

Напомним, что на прошлой неделе НХЛ предоставила КХЛ на выбор пять клубов, которые готовы осенью приехать в Россию: "Вашингтон", "Рейнджерс", "Баффало", "Анахайм" и "Эдмонтон". Наша Лига должна выбрать из них две-три команды. При этом, не исключено, что в случае положительного решения вопроса об участии "Сибири" в этой серии, в Новосибирск может приехать "Нью-Йорк Рейнджерс", который таким образом сможет совершить выезд по маршруту Омск - Новосибирск. Расстояние между двумя сибирскими городами - 600 километров, и полет по этому маршруту займет всего один час, так что никаких дополнительных транспортных трудностей для гостей эта поездка таить не будет. Отметим также, что в переговорный процесс с "Рейнджерс" по поводу проведения контрольного матча уже вступил чеховский "Витязь".

"В случае положительного решения вопроса гарантируем гостям соответствующий прием. На данный момент Новосибирск располагает великолепной инфраструктурой. Совсем недавно в центре города введен в эксплуатацию пятизвездный гостиничный комплекс "Хилтон", у нас есть прекрасный международный аэропорт. Что касается ледовой арены, то, несмотря на свой солидный возраст, она вполне может справиться со столь значительным мероприятием. Перед началом нынешнего сезона в КСК "Сибирь" был проведен косметический ремонт, но самое главное — мы полностью поменяли освещение арены. Так что теперь наш стадион официально отвечает всем параметрам, необходимым для проведения телетрансляций", — заявил "СЭ" генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский. 

"Замечу, что в Новосибирске очень любят хоккей, и сейчас, когда "Сибирь" находится на подъеме, у нас не будет проблем собрать аншлаг на матче с клубом НХЛ. Думаю, если бы наш стадион вмещал 15 тысяч зрителей, мы смогли бы заполнить и его. Есть еще один немаловажный факт - в тренерском штабе команды работает Дмитрий Юшкевич, который много лет играл в НХЛ и знаком со многими игроками. Думаю, он лучше других мог бы объяснить нашим гостям, где рождаются сибирские таланты", — добавил Фастовский.

Дата: 20.01.2011, 12:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 720

Схожие новости по теме:

Иркутские дзюдоисты завоевали золото на первенстве Сибири
"Сибирь" проиграла "Салавату Юлаеву"
В Сибири за ЖКХ меньше всех платят кузбассовцы
Некоторых осужденных будут "ссылать" в Сибирь
Вратарь "Сибири" вызван в сборную Швеции
"Сибирь" проиграла третий матч подряд
В Новосибирске погиб бывший редактор "Советской Сибири"
"Сибирь" проиграла "Барысу"
"Сибирь" в овертайме уступила "Авангарду"
Главным врагом Сибири назвали Путина
"Сибирьтелеком" в 2010 году заключил больше госконтрактов
В такой мороз сибирякам лучше сидеть дома
"Сибирь" пропустила в Казани семь шайб
Online-платежи все популярнее у абонентов "Сибирьтелекома"
"Сибирь" завершила год победой над "Кузней"
На Сибирь движется московская зона "ледяного дождя"
"Сибирьтелеком" окажет услуги связи для ГУВД по Новосибирской области
Хоккеист "Сибири" признан лучшим новичком недели КХЛ
Сибирское эхо Москвы Манежной
У "Сибирьтелекома" — 800 тысяч интернет-абонентов
Капитаном российской "молодежки" утвержден форвард "Сибири"
"Сибирь" и "Кузня" забросили восемь шайб






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0332 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 6:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella