Новости / Спорт / "Рубин" одержал первую победу в Лиге чемпионов

"Рубин" одержал первую победу в Лиге чемпионов
Фото с сайта rubin-kazan.ru

Казанский "Рубин" одержал первую победу в групповом этапе текущего розыгрыша Лиги чемпионов. В домашнем матче казанцы обыграли "Копенгаген" со счетом 1:0.

Победу российской команде принес гол Кристиана Нобоа. Эквадорский легионер "Рубина" реализовал пенальти, назначенный арбитром встречи в самой концовке первого тайма. Во втором тайме датчане пытались переломить ход игры, но тщетно. Встреча так и закончилась победой россиян с минимальным счетом.

Несмотря на победу, "Рубин" не смог догнать "Копенгаген" и остался на третьей строчке турнирной таблицы группы D — казанцы отстают от датчан на одно очко (шесть у "Рубина" против семи у "Копенгагена").

Таким образом, судьба группы решится в заключительном туре: "Рубин" в гостях сыграет с "Барселоной", а "Копенгаген" дома примет "Панатинаикос". Эти матчи пройдут 7-8 декабря.

Дата: 25.11.2010, 10:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1273