Новости / Спорт / Судья отменил два гола Роналдо

Судья отменил два гола Роналдо

Арбитр матча чемпионата Бразилии по футболу между командами "Гуарани" и "Коринтианс" отменил два гола нападающего "Коринтианса" Роналдо. Бывший форвард сборной Бразилии дважды посылал мяч в сетку ворот соперника (на пятой и двадцатой минутах), но рефери оба раза зафиксировал положение "вне игры".

Матч завершился со счетом 0:0, и безвыигрышная серия "Коринтианса" достигла семи матчей. Что касается Роналдо, то он вышел на поле впервые с 9 сентября и отыграл все 90 минут. Около полутора месяцев нападающий пропустил из-за травмы.

Бразилец мог принести своей команде победу на 71-й минуте, но после его удара головой с близкого расстояния мяч не попал в ворота "Гуарани". После игры Роналдо заявил, что ему жаль упущенных возможностей, но свое возвращение на поле он оценил положительно.

После ничьей с "Гуарани" у "Коринтианса" стало 50 очков в 30 матчах. Команда занимает третье место в чемпионате Бразилии, отставая от "Флуминенсе" на три очка и от "Крузейро" — на четыре.

Дата: 18.10.2010, 16:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 686